





До утра тусовалась в баре с мужем, а утром вспомнили, что в Меге стрит фест. Такая там атмосфера хорошая была, встретила тачку мечты😍🤤, сына развлекли на картингах 🏁🏎️ да и просто хороший субботний день. Потом вспомнила про йогу и отдала должное себе, что обещания себе хоть в этом держу):
Как бар называется?👍👍👍