Анна
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Жизнь после 42: есть ли она?

post image 1
post image 2

42

Девочки, тут есть жизнь! 😅

И очень даже ничего 😁

52

Лучший комментарий

almas99
Ольга·Мама троих детей

Вы знаете, вы так меня заинтересовали, что я даже полезла искать комментарии 🙂

Честно говоря, доискалась только до вашего поста о том, как вы организовали поездку класса — и ещё шашлыки нажарили!

И я как человек, который много всего организовывает и хорошо знает, сколько в этом заботы, сил и незаметного труда… хочу вам сказать: как же хорошо, что вы есть.

А ещё — как мама, которая буквально “пускает слюни”, когда видит ваши фотографии с гостями 😄 — я думаю: вот бы побольше таких людей рядом.

Дай бог вам здоровья, сил и вот этой самой жизненной энергии, как говорит моя дочь, чтобы продолжать быть человеком, который создаёт для других такие тёплые, яркие моменты.

С вашим днём ❤️

Нравится Ответить
2marina5
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

С Днём Рождения Вас! 🌷🎂💐

Всего самого наилучшего Вам!

Отличный возраст и вы прекрасно выглядите!) 💫💥☺️

Нравится Ответить

Комментарии

the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

С днем рождения вас! Выглядите прекрасно, правда! 🥳💖

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Большое спасибо! 🤗

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

Вы знаете, вы так меня заинтересовали, что я даже полезла искать комментарии 🙂

Честно говоря, доискалась только до вашего поста о том, как вы организовали поездку класса — и ещё шашлыки нажарили!

И я как человек, который много всего организовывает и хорошо знает, сколько в этом заботы, сил и незаметного труда… хочу вам сказать: как же хорошо, что вы есть.

А ещё — как мама, которая буквально “пускает слюни”, когда видит ваши фотографии с гостями 😄 — я думаю: вот бы побольше таких людей рядом.

Дай бог вам здоровья, сил и вот этой самой жизненной энергии, как говорит моя дочь, чтобы продолжать быть человеком, который создаёт для других такие тёплые, яркие моменты.

С вашим днём ❤️

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Какое спасибо Вам за такие слова! ⚘️ Когда получаю благодарности за свою активность, понимаю, что не зря живу на свете и по крайней мере иногда правильно всё делаю)))

Нравится Ответить
almas99
Ольга·Мама троих детей

@zmeika1984anna, Вы правда творите историю ❤️

Именно благодаря таким людям, как вы, у детей и у взрослых потом есть воспоминания на всю жизнь!

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

@almas99 спасибо! Так и буду думать, это очень греет)

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
2marina5
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

С Днём Рождения Вас! 🌷🎂💐

Всего самого наилучшего Вам!

Отличный возраст и вы прекрасно выглядите!) 💫💥☺️

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Спасибо огромное ⚘️

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (9 лет)

С днем рождения Вас, Анна! 💖

Нравится Ответить
aleksalad
Александра ·Мама сына (4 года)

Конечно! И эта жизнь прекрасна!!! Еще столько всего впереди интересного!!! С Днем рождения!!!

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Спасибо ⚘️

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

С днем рождения!!! Желаю вам и вашим близким здоровья! Исполнения желаний! 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
pchella-x
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Анна, представьте, вы настолько круты, что у вас есть уже даже хейтеры. 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

@pchella-x спасибо большое! Это новый опыт для меня 😅

50 - это тоже прекрасная цифра 😅

Нравится Ответить
can_do_it24
Виола·Мама сына (9 лет)

Быть родителем такого количества детей — колоссальный труд. Неудивительно, что вы выглядите в 42 на 50, но главное ведь любовь⚘️⚘️⚘️⚘️

Нравится Ответить
kolosokinakate55
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

То есть быть тупой вы не боитесь,да?

Нравится Ответить
soderzhanka
Алёна Суходолец ·Мама троих детей

@can_do_it24 вы не бойтесь выглядеть внешне в 42 на 50, это не самое страшно. Сильно хуже, когда вы говном наполнены, им же и делитесь. Как правило только встречают по одёжке, а дальше только внутренние установки важны, а с такими, как у вас даже и при встрече противно будет.

Нравится Ответить
the-moon
Поля·Мама сына (1 год)

Отвратительно такой быть 🤢

Нравится Ответить
katya1555
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

С днем рождения 🎉

А у меня завтра, 39 😂

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Ура! Спасибо! С Днём Рождения! ⚘️

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

С Днем рождения 🌷🌷🌷

Пусть все задуманное исполнится ❤️

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

С днем рождения!!!! 🔥🌺🎉

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

С Днём рождения!!! Крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего 🥂🎂🫶

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Благодарю! ⚘️

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С Днем рождения!🌸

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
diana.mihalkina
DIANA ·Мама сына (5 лет)

С Днем Рождения! Крепкого здоровья и бесконечного счастья 🥰

Нравится Ответить
zmeika1984anna
Анна·Мама троих детей

Спасибо огромное ⚘️

Нравится Ответить