

42
Девочки, тут есть жизнь! 😅
И очень даже ничего 😁
С Днём Рождения Вас! 🌷🎂💐
Всего самого наилучшего Вам!
Отличный возраст и вы прекрасно выглядите!) 💫💥☺️
Вы знаете, вы так меня заинтересовали, что я даже полезла искать комментарии 🙂
Честно говоря, доискалась только до вашего поста о том, как вы организовали поездку класса — и ещё шашлыки нажарили!
И я как человек, который много всего организовывает и хорошо знает, сколько в этом заботы, сил и незаметного труда… хочу вам сказать: как же хорошо, что вы есть.
А ещё — как мама, которая буквально “пускает слюни”, когда видит ваши фотографии с гостями 😄 — я думаю: вот бы побольше таких людей рядом.
Дай бог вам здоровья, сил и вот этой самой жизненной энергии, как говорит моя дочь, чтобы продолжать быть человеком, который создаёт для других такие тёплые, яркие моменты.
С вашим днём ❤️
Какое спасибо Вам за такие слова! ⚘️ Когда получаю благодарности за свою активность, понимаю, что не зря живу на свете и по крайней мере иногда правильно всё делаю)))
@zmeika1984anna, Вы правда творите историю ❤️
Именно благодаря таким людям, как вы, у детей и у взрослых потом есть воспоминания на всю жизнь!
С Днём Рождения Вас! 🌷🎂💐
Всего самого наилучшего Вам!
Отличный возраст и вы прекрасно выглядите!) 💫💥☺️
Конечно! И эта жизнь прекрасна!!! Еще столько всего впереди интересного!!! С Днем рождения!!!
С днем рождения!!! Желаю вам и вашим близким здоровья! Исполнения желаний! 🌷🌷🌷
Анна, представьте, вы настолько круты, что у вас есть уже даже хейтеры. 🤭🤭🤭
@pchella-x спасибо большое! Это новый опыт для меня 😅
50 - это тоже прекрасная цифра 😅
Быть родителем такого количества детей — колоссальный труд. Неудивительно, что вы выглядите в 42 на 50, но главное ведь любовь⚘️⚘️⚘️⚘️
@can_do_it24 вы не бойтесь выглядеть внешне в 42 на 50, это не самое страшно. Сильно хуже, когда вы говном наполнены, им же и делитесь. Как правило только встречают по одёжке, а дальше только внутренние установки важны, а с такими, как у вас даже и при встрече противно будет.
С Днем рождения 🌷🌷🌷
Пусть все задуманное исполнится ❤️
С Днём рождения!!! Крепчайшего здоровья и всего самого наилучшего 🥂🎂🫶
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и бесконечного счастья 🥰
Вы знаете, вы так меня заинтересовали, что я даже полезла искать комментарии 🙂
Честно говоря, доискалась только до вашего поста о том, как вы организовали поездку класса — и ещё шашлыки нажарили!
И я как человек, который много всего организовывает и хорошо знает, сколько в этом заботы, сил и незаметного труда… хочу вам сказать: как же хорошо, что вы есть.
А ещё — как мама, которая буквально “пускает слюни”, когда видит ваши фотографии с гостями 😄 — я думаю: вот бы побольше таких людей рядом.
Дай бог вам здоровья, сил и вот этой самой жизненной энергии, как говорит моя дочь, чтобы продолжать быть человеком, который создаёт для других такие тёплые, яркие моменты.
С вашим днём ❤️