Девочки,
Что порекомендуете в турцию взять из медикаментов?
Антибиотики обязательно. Там их хрен дождетесь. Все что касается ушей, глаз и кишечки (и от температуры берите). Это не купишь без врача! А когда шпарит температура проще свои иметь лекарства, чем год ждать врача рецепт.
Ну и больница это тот еще идотизм и ценник будет конский. Хорошо , если вы доп страховки без франшизы сделаете, а нет готовьтесь оплатить все сначала сами.
Сделайте мед.страховку на детей и будет вам счастье. Она копеечная. А лекарства там в любой аптеке отличные. И, да, домой оттуда везите лезкарства.
Обычно из турции везут , а не туда .
Ну в самолет максимум обезбол можно взять
Я беру только антибиотики, так как стараюсь там врача не вызывать. Если прям трэш, даю антибиотик сама
Вам надо там все купить впрок. Я со списком иду в аптеки.
Оттуда привозите. А так полисорб, нурафен, мезим и ношпу. Бинт, перекись, зелёнка, хлоргексидин.
Возьмите с собой. Что может понадобиться экстренно. Пока аптеку найдите, пока доедете. Лучше страховку купить, она стоит копейки. Поищите в поиске про лекарства, здесь часто спрашивают.
Все беру всегда с собой что может пригодиться в моменте, чтобы не бегать по аптекам. Пульмикорт, Нурофен, антигистаминные, адиарин
Там все есть. Только что то экстренное антигистаминное и жаропонижающее.
Ничего не будем брать , все там берем , аптеки везде , препараты лучше чем в России