Карина
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Что взять из медикаментов в Турцию? Советы мам

Девочки,

Что порекомендуете в турцию взять из медикаментов?

Комментарии

anya77777777777
Anna·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Ничего не будем брать , все там берем , аптеки везде , препараты лучше чем в России

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Антибиотики обязательно. Там их хрен дождетесь. Все что касается ушей, глаз и кишечки (и от температуры берите). Это не купишь без врача! А когда шпарит температура проще свои иметь лекарства, чем год ждать врача рецепт.

Ну и больница это тот еще идотизм и ценник будет конский. Хорошо , если вы доп страховки без франшизы сделаете, а нет готовьтесь оплатить все сначала сами.

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Сделайте мед.страховку на детей и будет вам счастье. Она копеечная. А лекарства там в любой аптеке отличные. И, да, домой оттуда везите лезкарства.

Нравится Ответить
mama94_troix
Юлечка·Мама троих детей

Обычно из турции везут , а не туда .

Ну в самолет максимум обезбол можно взять

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Я беру только антибиотики, так как стараюсь там врача не вызывать. Если прям трэш, даю антибиотик сама

Нравится Ответить
natalis_1985
Наталья·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вам надо там все купить впрок. Я со списком иду в аптеки.

Нравится Ответить
anastasiia.15
Анастасия·Мама сына-младенца

Оттуда привозите. А так полисорб, нурафен, мезим и ношпу. Бинт, перекись, зелёнка, хлоргексидин.

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Возьмите с собой. Что может понадобиться экстренно. Пока аптеку найдите, пока доедете. Лучше страховку купить, она стоит копейки. Поищите в поиске про лекарства, здесь часто спрашивают.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Все беру всегда с собой что может пригодиться в моменте, чтобы не бегать по аптекам. Пульмикорт, Нурофен, антигистаминные, адиарин

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

От туда наоборот все аптеку везут

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Честно говоря, там вообще есть все. Деньги возьмите😁😁

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Там все есть. Только что то экстренное антигистаминное и жаропонижающее.

Нравится Ответить
katyshkapozd
Екатерина·Мама сына-младенца

везите медикаменты из турции наоборот 😅

Нравится Ответить
selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

Согласна

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

🤭

Нравится Ответить
vlove9899
Diana Vitalievna·Мама сына (7 лет)

Ничего, там очень хорошая фармакология

Нравится Ответить