Девочки 5 недель беременности , на узи нашли Ретрохориальную гематому у кого такое было как все закончилось ? Выписали транексам и дюфастон , переживаю и поясница побаливает 🥺
@zamaseka, немного потягивало, но не знаю от гематомы ли или просто матка растягивалась. Но сильно не беспокоило
У меня была в первую беременность, даже ничего не прописывали, рассосалась ко 2 скринингу сама
Со всеми тремя была гематома. С дочкой даже мазало до 14 недель из-за неё. Но ничего, все хорошо в итоге. Здоровья вам!
У меня была. К гематологу на консультацию ходила. Все рассасывалось ко 2-му скринингу где-то
@zamaseka, опрашивала для сбора анамнеза. В целом транексам был до родов и после ещё.
У меня была, с 7 по 22 неделю, потом сама рассосалась. Транексам пила неделю только. Дюфастон пила до 20 недель. Все хорошо закончилось.
Все окей было. К скринингу 1 уже не было ее. Никак не выходила. Тоже дюфастон и транексам пила