Tatiana
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Куда сходить в караоке с трехлетним ребенком?

Брату исполняется 18 лет. Хочется сходить в караоке семьей. Посоветуйте пожалуйста хорошее место. Желательно чтобы пускали с трехлетками🤪

Комментарии

vislotskaya_ilona
Илона·Мама дочки (9 лет)

Мы с девочками снимали Секретные материалы (Гоголя или Горького улица, не помню) прямо рядом с главпочтамтом.

В комнате никого кроме вашей компании. Соотвественно с любым возрастом можно, но чтобы после 22 часов лиц до 18 там уже не было. В правилах написано так.

Но мы все были взрослые тети 😃

Нравится Ответить
dashapet
dashapet·Мама дочки (10 лет)

Интроверт караоке, там как раз можно комнату снять

Нравится Ответить
alexksa-1975
Александра·Мама сына (2 года)

Названий точно не скажу, но есть караоке комнаты. Можно так в поисковике ввести. В комнате только вы, платите за аренду, а напитки и еду привозите свои. Может такой вариант вам подойдёт с малышом.

Нравится Ответить