Брату исполняется 18 лет. Хочется сходить в караоке семьей. Посоветуйте пожалуйста хорошее место. Желательно чтобы пускали с трехлетками🤪
Названий точно не скажу, но есть караоке комнаты. Можно так в поисковике ввести. В комнате только вы, платите за аренду, а напитки и еду привозите свои. Может такой вариант вам подойдёт с малышом.
Мы с девочками снимали Секретные материалы (Гоголя или Горького улица, не помню) прямо рядом с главпочтамтом.
В комнате никого кроме вашей компании. Соотвественно с любым возрастом можно, но чтобы после 22 часов лиц до 18 там уже не было. В правилах написано так.
Но мы все были взрослые тети 😃