ami
amila05
ami·Мама двоих (младенец)

Летали ли без красной печати по России? Срочный вопрос

Девочки, очень срочно, кто-нибудь на днях летал без красной печати по России ? Не развернут нас ?

1

Комментарии

surprised
konfetka·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И в Турцию летали , ни кто не развернул

Нравится Ответить
sen.nat97
Наталия·Мама дочки (2 года)

Летели месяц назад-не спрашивали

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (10 лет)

Вроде на самолёты не было ограничений, это РЖД привязала скидку к печати

Нравится Ответить
8765mary
Мария·Мама подростка

По России не развернут

Нравится Ответить