Кристина
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Подала на квоту ЭКО: через две недели в протокол

Чтож,девочки,сегодня подала на квоту на эко 🥹

Врач сказала если все по срокам успеем ,то уже через две недели вступим в протокол🥹🥹🥹

Мне вообще не верится 🥲

8

Комментарии

syreni

Ой как классно, что так быстро! Удачи! 🤞

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Спасибо 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
ms.ks99
кристина·Мама сына (5 лет)

Вы с мужем помирились? Вроде помнится, что был пост о разводе? Или я путаю?)

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

Помирились 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katessha
Катя·Мама сына (9 лет)

У вас так быстро квоту дают? Мне сказали в лучшем случае на осень…

Нравится Ответить
k.nastyusha

@krisssamarina077 не знаю такую

Я у Зинган Елены Олеговны была, она тоже в Биооптиме

Нравится Ответить
krisssamarina077
Кристина·Мама сына (3 года)

@k.nastyusha, эко делали?

Нравится Ответить
k.nastyusha

@krisssamarina077 да

Нравится Ответить