Чтож,девочки,сегодня подала на квоту на эко 🥹
Врач сказала если все по срокам успеем ,то уже через две недели вступим в протокол🥹🥹🥹
Мне вообще не верится 🥲
Вы с мужем помирились? Вроде помнится, что был пост о разводе? Или я путаю?)
У вас так быстро квоту дают? Мне сказали в лучшем случае на осень…
@krisssamarina077 не знаю такую
Я у Зинган Елены Олеговны была, она тоже в Биооптиме
Ой как классно, что так быстро! Удачи! 🤞