Анастасия
anastas06
Анастасия ·Мама сына (3 года)

День тишины и одиночества: как я отдыхаю от семьи

post image

День с самой собой, муж уехал за сыном в Барнаул, я позагорала, приготовила и пол дня просто лежала)))

Я люблю своих мужчин, но я просто обожаю быть в тишине и в одиночестве) мне не нужна в такие моменты ни музыка, ни телевизор))) просто лежать в темной комнате)))

14

Комментарии

liudmila_kozik

Я это называю - слушать тишину 😂🤌🏼

Нравится Ответить
bessonanas
Пахомова Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Обожаю это масло для загара 😻

Нравится Ответить
anastas06
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Дааа, я думала что лучше st.barth ничего нет, пока не попробовала это 😍

Нравится Ответить
marosi
Марина·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@anastas06 с ним загар лучше ложится?

Нравится Ответить
anastas06
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@marosi, да

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Когда мои уже уедут хотя бы на пол дня 🤭😅

Нравится Ответить
mayya_likholetova
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Когда меня отпустят хотя бы в магазин на полчаса? 🤣

Нравится Ответить