
День с самой собой, муж уехал за сыном в Барнаул, я позагорала, приготовила и пол дня просто лежала)))
Я люблю своих мужчин, но я просто обожаю быть в тишине и в одиночестве) мне не нужна в такие моменты ни музыка, ни телевизор))) просто лежать в темной комнате)))
Дааа, я думала что лучше st.barth ничего нет, пока не попробовала это 😍
Я это называю - слушать тишину 😂🤌🏼