Lyazzat
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4
6

Комментарии

mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мммм, очень по домашнему, верю, что безумно вкусно))

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Очень аппетитно выглядит🫠🫠😮‍💨😮‍💨😍😍

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🌷

На вкус они ещё лучше чем на вид 🤭 так нескромно)

Нравится Ответить
blmo
Lyazzat·Мама двоих (2 года, 4 года)

Домашние медовые торты с заварным кремом

5500 тг/кг

Нравится Ответить