Эльза🌹Заработок на заданиях. Инфографика
elza2019
Эльза🌹Заработок на заданиях. Инфографика

Муж не хочет проводить время с семьей: что делать?

Девочки, у вас такое бывает, что каждый раз когда нужно поехать вам в магазин(одежды) или погулять с мужем и с детьми где-нибудь, муж мозги делает, лижбы не вести , то устал, то занят, то еще что либо, и так каждый раз😭 и начинаем из за этого ругаться, мне обидно, будто не хочет проводить время снами, почему я вообще должна чуть ли не вымаливать каждый раз, бесит честное слово ..,. А если другие попросят, сразу соглашается и погулять и по магазинам( мне порой кажется что он не любит меня(((

2

Комментарии

vshlyape

я просто перестала его звать, мне стало скучно с ним и все

и он сам это сейчас осознает и понял что мне с ним стало скучно и я не желаю с ним гулять

щас сам зовет, но мне уже пофиг

Нравится Ответить
elza2019

Да, в конце концов нужно научиться в первую очередь себя любить и уважать, пусть сами потом бегают за нами, но моему пока и так хорошо😏

Нравится Ответить
vshlyape

@elza2019, я сама не из дагестана и я не дагестанка. вышла замуж в дербент и была одна. ни родителей, ни братьев и сестер, ни тем более друзей. в месте, где я раньше жила - очень дружные и сплоченные мусульмане.

когда я приехала сюда, я думала и тут так же, но на самом деле нет.

я столкнулась с реальностью, где практически держалась за каждую встречу и знакомство с кем то.

и еще муж мой не хотел часто гулять, ругался когда я просила почти каждый день выходить, чтоб развеяться, привыкнуть.

мы переехали в махачкалу, и я тут совсем поменялась. в зал начала ходить, в мадраса, появилось много знакомых и подруг, которые почти каждый день зовут гулять и увидеться .

от того мне и перестало быть интересно звать куда то мужа, выпрашивать и т п.

а теперь все наоборот.

изредка могу попросить погулять ну или какие то грандиозные поездки по типу отдыха за городом. но не больше, научилась быть одна сама с собой и при этом быть счастливой

Нравится Ответить
fatima_00
Фатима·Мама сына (1 год)

Мой хочет постоянно в выходные дни гулять с нами

Альхамдулиллах конечно,но иногда это раздражает 😂хочу тишины

Поэтому отправляю чаще всего его с сыном двоих,а сама кайфую дома одна

А если нам куда то нужно по магазинам например,то мне удобно с мужем ,как водитель мой 😂 ждет с сыном в машине ,пока я прохожусь

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Прям королева королев ❤️😂

Мой муж вообще не любит выходить да и возможности нет выходить с нами

Как попадается случай он выходит с нами в кафе либо в детский клуб

Либо на площадку предлагает выйти чай попить на свежем воздухе

Мы вот хоть очень редко выходим, мне все равно надоедает что ли

Прошу его без меня выйти с дочкой, а он без меня никуда, я с тобой хочу говорит 🫪

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

@elza2019 ну а он вас не любит? Зачем женился тогда?

Нравится Ответить
elza2019

Просто для него, вещи купить это пустая трата денег, типо вещи есть носи их, пока не порвутся, он не транжира, а я так не считаю

Нравится Ответить
nrvs
nrvs·Мама сына (1 год)

Не всегда, но бывает так тоже🥲

Нравится Ответить
sozvezdie

Нет

Нравится Ответить
nulogin

это же база

Нравится Ответить
allbara

не бывает альхамдулилЛях

сам всегда проявлянт инициативу

но на вашем месте я бы очень много раз говорила с ним , много много раз обьясняла бы как для меня важно проводить время вместе

Нравится Ответить
sapiyat.luguyeva
Сапият·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Все тоже самое один в один 🥲🥲😭😭😭

Нравится Ответить
sh_saf

Не бывает. Это очень похоже на манипуляцию, специально спровоцировать конфликт чтоб потом обвинить жену и ничего не сделать

Нравится Ответить
elza2019

Вот вот, согласна, потом еще и я виновата во всем

Нравится Ответить
zelddriss
أم مريم·Мама дочки-младенца

постоянно так👍🏽

Нравится Ответить
madi_vosk
мадина·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

А сами не ходите? Зачем его уговаривать

Нравится Ответить
elza2019

Сама хожу, но с ним тоже хочу гулять

Нравится Ответить
ne1996.
Не Надо Знать .·Мама дочки (9 лет)

Нет такого.

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

Не бывает альхамдулиЛлях

Потому что гулять не идем и одежду редко беру себе

Не приходится к нему обращаться, не то так же будет у нас 😂

Нравится Ответить
elza2019

Я тоже редко очень беру, все равно мозги делает… а Гулять вам не хочется с мужем, ребенком все вместе ?

Нравится Ответить
tsartsar
Царцар ·Мама дочки (4 года)

@elza2019 иногда хочется

Но он не любит выходить по вечерам с нами и устает сильно

А выходные не берет из-за работы

Нравится Ответить
chupallaeva

Нет

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

Да это у всех так

Нравится Ответить
sapiyat.luguyeva
Сапият·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@elza2019, дааааа

Нравится Ответить
nhvcg
.·Мама сына (2 года)

@elza2019 у меня тоже так было постоянно. Он придумывал разные оправдания чтобы не ходить со мной, а вот с друзьями ходил с удовольствием. Но я не могу сказать что ему пофиг на семью, он укладывал ребенка 2 раза в день, ночью только сам к нему вставал

Нравится Ответить
elza2019

@nhvcg, моему на детей тоже не пофиг, все делает ради них, вот только вне дома не проводит сними время (( я сама могу ходить в магазины, но бывает что нужно далеко ехать, а он за рулем, поэтому его прошу

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·Мама дочки (1 год)

бывает часто такое же чувство и если он с нами вышел то кажется что делает одолжение чтоб отстреляться и пойти своими делами заниматься спокойно

Нравится Ответить
sapiyat.luguyeva
Сапият·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Да да насильно как будто ,и даже уже не хочется куда то идти с ним

Нравится Ответить