Девочки, у вас такое бывает, что каждый раз когда нужно поехать вам в магазин(одежды) или погулять с мужем и с детьми где-нибудь, муж мозги делает, лижбы не вести , то устал, то занят, то еще что либо, и так каждый раз😭 и начинаем из за этого ругаться, мне обидно, будто не хочет проводить время снами, почему я вообще должна чуть ли не вымаливать каждый раз, бесит честное слово ..,. А если другие попросят, сразу соглашается и погулять и по магазинам( мне порой кажется что он не любит меня(((
Да, в конце концов нужно научиться в первую очередь себя любить и уважать, пусть сами потом бегают за нами, но моему пока и так хорошо😏
@elza2019, я сама не из дагестана и я не дагестанка. вышла замуж в дербент и была одна. ни родителей, ни братьев и сестер, ни тем более друзей. в месте, где я раньше жила - очень дружные и сплоченные мусульмане.
когда я приехала сюда, я думала и тут так же, но на самом деле нет.
я столкнулась с реальностью, где практически держалась за каждую встречу и знакомство с кем то.
и еще муж мой не хотел часто гулять, ругался когда я просила почти каждый день выходить, чтоб развеяться, привыкнуть.
мы переехали в махачкалу, и я тут совсем поменялась. в зал начала ходить, в мадраса, появилось много знакомых и подруг, которые почти каждый день зовут гулять и увидеться .
от того мне и перестало быть интересно звать куда то мужа, выпрашивать и т п.
а теперь все наоборот.
изредка могу попросить погулять ну или какие то грандиозные поездки по типу отдыха за городом. но не больше, научилась быть одна сама с собой и при этом быть счастливой
Мой хочет постоянно в выходные дни гулять с нами
Альхамдулиллах конечно,но иногда это раздражает 😂хочу тишины
Поэтому отправляю чаще всего его с сыном двоих,а сама кайфую дома одна
А если нам куда то нужно по магазинам например,то мне удобно с мужем ,как водитель мой 😂 ждет с сыном в машине ,пока я прохожусь
Прям королева королев ❤️😂
Мой муж вообще не любит выходить да и возможности нет выходить с нами
Как попадается случай он выходит с нами в кафе либо в детский клуб
Либо на площадку предлагает выйти чай попить на свежем воздухе
Мы вот хоть очень редко выходим, мне все равно надоедает что ли
Прошу его без меня выйти с дочкой, а он без меня никуда, я с тобой хочу говорит
Просто для него, вещи купить это пустая трата денег, типо вещи есть носи их, пока не порвутся, он не транжира, а я так не считаю
не бывает альхамдулилЛях
сам всегда проявлянт инициативу
но на вашем месте я бы очень много раз говорила с ним , много много раз обьясняла бы как для меня важно проводить время вместе
Не бывает. Это очень похоже на манипуляцию, специально спровоцировать конфликт чтоб потом обвинить жену и ничего не сделать
Вот вот, согласна, потом еще и я виновата во всем
Не бывает альхамдулиЛлях
Потому что гулять не идем и одежду редко беру себе
Не приходится к нему обращаться, не то так же будет у нас 😂
Я тоже редко очень беру, все равно мозги делает… а Гулять вам не хочется с мужем, ребенком все вместе ?
@elza2019 иногда хочется
Но он не любит выходить по вечерам с нами и устает сильно
А выходные не берет из-за работы
@elza2019 у меня тоже так было постоянно. Он придумывал разные оправдания чтобы не ходить со мной, а вот с друзьями ходил с удовольствием. Но я не могу сказать что ему пофиг на семью, он укладывал ребенка 2 раза в день, ночью только сам к нему вставал
@nhvcg, моему на детей тоже не пофиг, все делает ради них, вот только вне дома не проводит сними время (( я сама могу ходить в магазины, но бывает что нужно далеко ехать, а он за рулем, поэтому его прошу
бывает часто такое же чувство и если он с нами вышел то кажется что делает одолжение чтоб отстреляться и пойти своими делами заниматься спокойно
Да да насильно как будто ,и даже уже не хочется куда то идти с ним
я просто перестала его звать, мне стало скучно с ним и все
и он сам это сейчас осознает и понял что мне с ним стало скучно и я не желаю с ним гулять
щас сам зовет, но мне уже пофиг