Девочки,где НЕ очень далеко море сейчас чистое?Нам ближе всего Джубга и Архипо-Осиповка,но я не знаю как там сейчас?🙏🏻🌷
Прям как сейчас не знаю,а вот 2 недели назад в джубге были на берегу пятнышки мазута,а дальше по побережью море было очень грязное,потому что были дожди и с реки все туда спускалось
Агой