Девчат, подскажите как сейчас мужчины одеваются на свадьбы? Рубашки уже вроде отошли, нет?
Мой надевал брюки коричневые, рубашку белую, льняную на выпуск и кеды белые.
Своего примерно так же собирала, только с черной рубашкой. Блин мужикам главное на стрижку сходить нормальную👌🏻😁
На узату одевал льняные штаны и рубашку
На той обычный классический костюм. Они всегда актуальны