Adel🌸
justbekind
Adel🌸·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как мужчины одеваются на свадьбы сейчас? Рубашки уже не в моде?

Девчат, подскажите как сейчас мужчины одеваются на свадьбы? Рубашки уже вроде отошли, нет?

Комментарии

moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На узату одевал льняные штаны и рубашку

На той обычный классический костюм. Они всегда актуальны

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (8 лет)

Мой надевал брюки коричневые, рубашку белую, льняную на выпуск и кеды белые.

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Своего примерно так же собирала, только с черной рубашкой. Блин мужикам главное на стрижку сходить нормальную👌🏻😁

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (8 лет)

@lpen_gold, это правда 😂😂😂

Нравится Ответить