Ну е*твоюмать!!! 🤦♀️ Объединили нам группы в саду, нашу среднюю и старшую. В итоге через 3 дня вся старшая группа свалилась на больничный. Мы сами выписались с больничного во вт, а сегодня опять у дочери сухой кашель и нос заложен. Получается отходили в сад 4 дня😭😭😭 Сил моих нет.
Когда там это закончится? Обнадежьте меня, что вот "хотя бы год потерпеть и будет же лучше", да? 🥺 или сколько там ждать??
Никогда🤪у нас до сих пор, но проще уже болезни и быстрее проходят
@katrina_21, да вот же. Силы иссякли, боюсь как в школе будет, сад ладно пропустить можно, а что со школой то делать. Очень переживаю 😩
Ага ага, у нас также. Моя сходила два дня в сад, мне еле дозвонились, я же на работе! Смотрю, 5 пропущенных, звонили 10 мин назад.. Перезвонила, а мне в трубку наорали, мол забирайте! Прямо сейчас!
Ну да, я телепортом обязательно доберусь.
Как меня чехвостила эта бешеная воспитка... Самое ужасное, что она у нас и останется. Дети выпустятся, она то никуда не денется.
Нет, я прекрасно понимаю, да, дочь заболела, и я сразу всё бросила и полетела, и летела как могла! Это же мой ребенок! Но я не понимаю этих обвинений, вы не брали трубку... Так вы и не звонили мне в течении дня, а подряд, минуты три! И через 10 мин я сама перезвонила! У меня почему ребёнок в саду? Потому что я работаю, а не к верху жопой лежу
Все индивидуально! Дочка в 6 лет перестала так часто болеть, мы только последний год нормально отходили. Сын по сравнению с дочкой лучше ходит в сад. Может без перерыва 3 недели отходить.
Зависит от иммунитета , мой младший сын от старшего хватал все когда был совсем маленьким , как пошел в сад уже ему как то пофиг на эти вирусы (иммунитет появился) у старшего вот только сейчас стало лучше
Думаю , тут только от иммунитета ребенка зависит, но должно быть лучше))
Пока ходит в сад , так и будет. Но и в школе лучше не будет я думаю. Поэтому терпения и сил. Только когда иммунитет выработается у ребёнка может полегче будет.
Два года отходили в сад - первый год болели два раза, а во второй просто каждый месяц! И сейчас, как раз тоже объединили на лето группы - младшую и среднюю и….здравствуй подозрение на пневмонию 🤯 летом! В жару!
Так что… я с вами! Держитесь!