Ангелина
mamaaa.linaa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Нужно ли закрывать ухо при отите на прогулке?

Девчат, погулять хотим выйти, отит , закрывать ухо ?

Комментарии

ilonochka110209
Илона ·Мама сына (3 года)

У нас тоже отит, выходила сначала с ватками в ушах, вылетали, хотя брала про запас.

Сейчас либо в тонкой шапке гуляем, либо капюшон от толстовки затягиваю.

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

Да, ватку положите

У меня хронический отит и после выздоровления в 2 недели ватка прям спасала ситуацию

Нравится Ответить
mamaaa.linaa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

Или вообще туда загонит я оч боюсь 🤣

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

@mamaaa.linaa Д не, если у вас есть масло оливковое какое или тминное, то прям капелюшку и в ушко, она даже и не чувствуется

Нравится Ответить
mamaaa.linaa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

@amino_63, учту, спасибо 🙏

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я своей еще 2 недели после выздоровления закрывала , врач говорил очень беречь

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mamaaa.linaa, даа, нас повязка спасала))

Я и щас стараюсь ушки закрывать 😃 у меня страх что простудит

А вам может ваткой заткнуть ушко?

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (2 года)

@mamaaa.linaa тонкую шапку надеть и класть на то,что подумают)

Нравится Ответить
mamaaa.linaa
Ангелина ·Мама сына (2 года)

@asomadinova, придется да

Тем более смотрю ветер 💨

Нравится Ответить