Девчат, погулять хотим выйти, отит , закрывать ухо ?
Да, ватку положите
У меня хронический отит и после выздоровления в 2 недели ватка прям спасала ситуацию
@mamaaa.linaa Д не, если у вас есть масло оливковое какое или тминное, то прям капелюшку и в ушко, она даже и не чувствуется
Я своей еще 2 недели после выздоровления закрывала , врач говорил очень беречь
@mamaaa.linaa, даа, нас повязка спасала))
Я и щас стараюсь ушки закрывать 😃 у меня страх что простудит
А вам может ваткой заткнуть ушко?
@mamaaa.linaa тонкую шапку надеть и класть на то,что подумают)
У нас тоже отит, выходила сначала с ватками в ушах, вылетали, хотя брала про запас.
Сейчас либо в тонкой шапке гуляем, либо капюшон от толстовки затягиваю.