



Девочки ... подскажите что это такое у ребенка,не беспокоит
У дочки похожая кожа на ногах бывает. Если начинаю мазать активно эмолентами, то проходит.
Сухие пятна с мелкими как прыщиками?у моих детей такое от сухости кожи
Ну не сказала бы что сушие...просто как пятнышко в прыщик)
Блин...ближе не сфоткать((((
А если приблизить фото...там участок с прыщичками.....
@liza.gluxova.1988 я бы не обращала внимания вообще 😁 не смотрите на малыша с такой большой лупой)
Не очень понятно по фото. У моего обычно так выгялядят пятнышки после атопии. Когда краснота уходит…
На ощупь сухие? Возможно атопия, попробуйте увлажнять и посмотрите на реакцию кожи. Крем беру УрокрЭМ, недорогой и увлажняет хорошо