Елизавета
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына (2 года)

Что это у ребенка? Подскажите, не беспокоит

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки ... подскажите что это такое у ребенка,не беспокоит

Комментарии

olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

На ощупь сухие? Возможно атопия, попробуйте увлажнять и посмотрите на реакцию кожи. Крем беру УрокрЭМ, недорогой и увлажняет хорошо

Нравится Ответить
dyukova-va
Виктория·Мама дочки (2 года)

У дочки похожая кожа на ногах бывает. Если начинаю мазать активно эмолентами, то проходит.

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сухие пятна с мелкими как прыщиками?у моих детей такое от сухости кожи

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына (2 года)

Ну не сказала бы что сушие...просто как пятнышко в прыщик)

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я и не вижу ничего))

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына (2 года)

Блин...ближе не сфоткать((((

А если приблизить фото...там участок с прыщичками.....

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@liza.gluxova.1988 я бы не обращала внимания вообще 😁 не смотрите на малыша с такой большой лупой)

Нравится Ответить
k_mum

Не очень понятно по фото. У моего обычно так выгялядят пятнышки после атопии. Когда краснота уходит…

Нравится Ответить
liza.gluxova.1988
Елизавета·Мама сына (2 года)

Ну вот они белые....и только на груди.

Нравится Ответить