Елена
_elen_ka_
Елена·Мама сына (5 лет)

Новая игровая в Меге: дети от 5 лет одни, родители отдыхают

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Повод приехать в Мегу)

Побывали сегодня в новой игровой, которая открылась на месте бесплатного корабля. Теперь это закрытая территория, где дети от пяти лет могут оставаться одни. Родители оставляют номер телефона, сотрудники сообщают, если что то не так) Мы оставили сына с часами, сам позвонил, когда закончилась водичка) Такое непривычное чувство, спокойно пообедать и пройтись по магазинам… именно шагом, а не как обычно бегом, под «мам, давай быстрее»)

Чуть тревожно, но ребенок в восторге от своей самостоятельности, а мы с мужем прям отдохнули))

7

Комментарии

tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Мы там Ярика в 4,5 года оставляли, вопросов у персонала не возникло)))

Какие у вас смарт часы? Долго смотрю и никак не могу определиться 🤔

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@_elen_ka_ Спасибо большое 😊

Ну кстати да, все часы прям большие для 5 летки.

Нравится Ответить
tanusha25-q
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@_elen_ka_ а скинь ссылку плиз

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (5 лет)

@tanusha25-q, офлайн брали)

Нравится Ответить
marinaruss23
Анжелика·Мама троих детей

Жаль что убрали корабль(

Нравится Ответить
_elen_ka_
Елена·Мама сына (5 лет)

Все бесплатные убрали) Малышковая зона мне тоже нравилась, а сейчас за всё плати…

Нравится Ответить