





Повод приехать в Мегу)
Побывали сегодня в новой игровой, которая открылась на месте бесплатного корабля. Теперь это закрытая территория, где дети от пяти лет могут оставаться одни. Родители оставляют номер телефона, сотрудники сообщают, если что то не так) Мы оставили сына с часами, сам позвонил, когда закончилась водичка) Такое непривычное чувство, спокойно пообедать и пройтись по магазинам… именно шагом, а не как обычно бегом, под «мам, давай быстрее»)
Чуть тревожно, но ребенок в восторге от своей самостоятельности, а мы с мужем прям отдохнули))
@_elen_ka_ Спасибо большое 😊
Ну кстати да, все часы прям большие для 5 летки.
Все бесплатные убрали) Малышковая зона мне тоже нравилась, а сейчас за всё плати…
Мы там Ярика в 4,5 года оставляли, вопросов у персонала не возникло)))
Какие у вас смарт часы? Долго смотрю и никак не могу определиться 🤔