Анастасия
perkina_home
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Ребёнок часто писает: что делать, если анализы в норме?

Девочки, новая проблема

Сын начал часто писать, особенно во второй половине дня, может раз 15 сбегать, потом играет все норм, на прогулке 1 раз может сходить, потом перед сном опять раз 10( говорит, что ничего не печет, не болит.

Сдали анализы, воспаления нет. УЗИ сделали, немного солей увидели, но больше ничего

Выписали канефрон, но я не увидела разницы с ним. Уже 3 недели так.

Не знаю, что это может быть? Кто нибудь сталкивался?

Комментарии

samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Тож самое было, писала пост на эту тему, тоже спрашивала. Это постепенно уйдет, это какой то прикол у них - психологический. Главное не заострять на этом внимание. Мы как перестали обращать внимание - перестал бегать. В саду тоже предупредили что бы ни в коем случае не запрещали ему бегать в туалет столько сколько ему нужно. У нас недели 3 так было

Нравится Ответить
devushka095
Виктория·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

У сына было на фоне стресса. Анализы все чистые были. Прошло само

Нравится Ответить
marmetil
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Стресса никакого не было?

Сдайте анализ крови на сахар на всякий случай.

Проверьте на остриц, они могут раздражать слизистую ануса и кишки, а ребёнку кажется что хочет писать.

Нравится Ответить
alenchik020982
·Мама троих детей

Было такое. Само прошло, тоже волновались.

Нравится Ответить
kkk01

Нервное может

Нравится Ответить