Девочки, новая проблема
Сын начал часто писать, особенно во второй половине дня, может раз 15 сбегать, потом играет все норм, на прогулке 1 раз может сходить, потом перед сном опять раз 10( говорит, что ничего не печет, не болит.
Сдали анализы, воспаления нет. УЗИ сделали, немного солей увидели, но больше ничего
Выписали канефрон, но я не увидела разницы с ним. Уже 3 недели так.
Не знаю, что это может быть? Кто нибудь сталкивался?
У сына было на фоне стресса. Анализы все чистые были. Прошло само
Стресса никакого не было?
Сдайте анализ крови на сахар на всякий случай.
Проверьте на остриц, они могут раздражать слизистую ануса и кишки, а ребёнку кажется что хочет писать.
Тож самое было, писала пост на эту тему, тоже спрашивала. Это постепенно уйдет, это какой то прикол у них - психологический. Главное не заострять на этом внимание. Мы как перестали обращать внимание - перестал бегать. В саду тоже предупредили что бы ни в коем случае не запрещали ему бегать в туалет столько сколько ему нужно. У нас недели 3 так было