Алеся
kisa2948
Алеся·Мама дочки (9 лет)

Установка спирали Мирена: месячные и боли в животе — норма?

Девочки, подскажите пожалуйста, 28 мая поставила спираль Мирена по мед. показаниям, до сих пор идут месячные и тянет живот, врач сказала, что это вариант нормы. А как было у вас?

Комментарии

mariya_vladimirovna
Мария·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Первый месяц были,потом мазня и потом вообще исчезли

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (6 лет)

А сколько дней у вас "ишли" до установки спирали?

Нравится Ответить
kisa2948
Алеся·Мама дочки (9 лет)

Пила Кок, шли 3-4 дня

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (6 лет)

@kisa2948,у меня не стояла и не стоит спираль,я не врач, но 10 дней "идут" месячные как-то многовато.Может запишитесь и посетите другого гинеколога?

Нравится Ответить