Девочки, подскажите пожалуйста, 28 мая поставила спираль Мирена по мед. показаниям, до сих пор идут месячные и тянет живот, врач сказала, что это вариант нормы. А как было у вас?
@kisa2948,у меня не стояла и не стоит спираль,я не врач, но 10 дней "идут" месячные как-то многовато.Может запишитесь и посетите другого гинеколога?
Первый месяц были,потом мазня и потом вообще исчезли