Ксения Семченко
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поездка в Архыз: что посмотреть и куда сходить?

Девочки, кто в этом году собирается ехать в Архыз? Что планируете посетить, куда сходить? Мы планируем поездку через неделю, а говорят в горах в этом году ещё очень много снега. Вот переживаю, что не получится ничего посмотреть(

Комментарии

raechka_1005
Рая·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Едем в июле. Планирую на канатке покататься, на ферму альпак съездить. Плюс у нас в отеле бассейны,анимация и детская комната.

Если вы любите,можно на квадроциклах покататься(мы зимой катались,очень понравилось).

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@katyag через сайт Алеана.

Нравится Ответить
kira86
Кира·Мама сына (9 лет)

@raechka_1005, 😱 а мы в алеан София вылетаем в пятницу 🙈 я планировала шорты брать🤣 а где вы камеры нашли? Ох куртки брать 🤔

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@kira86 на официальном сайте курорта всегда смотрю. Там камеры и на романтике и в горах.

Нравится Ответить