Девочки, кто в этом году собирается ехать в Архыз? Что планируете посетить, куда сходить? Мы планируем поездку через неделю, а говорят в горах в этом году ещё очень много снега. Вот переживаю, что не получится ничего посмотреть(
@raechka_1005, 😱 а мы в алеан София вылетаем в пятницу 🙈 я планировала шорты брать🤣 а где вы камеры нашли? Ох куртки брать 🤔
@kira86 на официальном сайте курорта всегда смотрю. Там камеры и на романтике и в горах.
Едем в июле. Планирую на канатке покататься, на ферму альпак съездить. Плюс у нас в отеле бассейны,анимация и детская комната.
Если вы любите,можно на квадроциклах покататься(мы зимой катались,очень понравилось).