
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
На что это похоже?
Укус чего?
У педиатра были сказала, отек итд все норм.
УЗИ тоже сделали сказали все хорошо.
Но меня все равно пугает этот отек.
Автор, температуры нет?
Вы не в селе живете? Пугать не хочу, но одного ребенка так змея укусила, он даже не понял, пока выяснилось что как все сильнее и сильнее нога опухала, посмотрите нет никаких следов укуса
Нет в Каспийске, но он был у Мамы в Махачкале в частном доме, сегодня муж привез обратно, и вот так опухшый затылок.
Вроде нет температуры, ведет себя как обычно, такой же активный. Следов укуса нет
@mamimami_3, в этом случае мне кажется 5-10 капель вообще мало будет
و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته
А отек чего?причины же бывают
Вот и мне интересено, муж с ним пошёл к врачу, он мне не объяснил все толком, сказал что все хорошо сказали и всё.
Он был у бабушки своей, и там частный дом, что то укусило скорее всего 😩
Мне кажется его просто комар укусил, от ныне Комаров именно такие отеки