سليمة
dzhafarova_23
سليمة·Мама двоих (1 год, 2 года)

Странный отек у ребенка: на что похоже? Укус или аллергия?

post image

‏السلام عليكم ورحمة الله وبركاته

На что это похоже?

Укус чего?

У педиатра были сказала, отек итд все норм.

УЗИ тоже сделали сказали все хорошо.

Но меня все равно пугает этот отек.

11

Комментарии

agusha777
🙇🏽‍♀️😽🐝·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется его просто комар укусил, от ныне Комаров именно такие отеки

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Автор, температуры нет?

Вы не в селе живете? Пугать не хочу, но одного ребенка так змея укусила, он даже не понял, пока выяснилось что как все сильнее и сильнее нога опухала, посмотрите нет никаких следов укуса

Нравится Ответить
dzhafarova_23
سليمة·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нет в Каспийске, но он был у Мамы в Махачкале в частном доме, сегодня муж привез обратно, и вот так опухшый затылок.

Нравится Ответить
dzhafarova_23
سليمة·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вроде нет температуры, ведет себя как обычно, такой же активный. Следов укуса нет

Нравится Ответить
mamimami_3
mami_27·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Антигистаминные не дали ?

Нравится Ответить
mamimami_3
mami_27·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mamimami_3, по 5-10 капель

Нравится Ответить
dzhafarova_23
سليمة·Мама двоих (1 год, 2 года)

@mamimami_3, спасибо, нету его, куплю и дам🫂

Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

@mamimami_3, в этом случае мне кажется 5-10 капель вообще мало будет

Нравится Ответить
ummsheima
умм шейма·Мама сына-младенца

و عليكم السلام ورحمة الله وبركاته

А отек чего?причины же бывают

Нравится Ответить
dzhafarova_23
سليمة·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот и мне интересено, муж с ним пошёл к врачу, он мне не объяснил все толком, сказал что все хорошо сказали и всё.

Нравится Ответить
dzhafarova_23
سليمة·Мама двоих (1 год, 2 года)

Он был у бабушки своей, и там частный дом, что то укусило скорее всего 😩

Нравится Ответить