
Девочки, открываю пост с домашними полезностями😀
Нужны ваши рекомендации.
1. Постельное с ВБ или озон
2. Кондиционер для стирки
Полезность для себя любимой- патчи стликоновые, кто какими пользуется?
P.S. Купила себе букетик для настроения😊
Белье кози хоум нравится, поплин
Кондиционер люблю от Синергетик и АВС☺️
Постельное этой фирмы беру, хорошее качество
DOMIQO Постельное белье на резинке Евро сатин
ссылка
Белью cozy home - цена /качество
Кондиционер синергетик или в шариках беру в фиксе
Пользуюсь бельем кози Хом с вб цена качество (спим на нем уже лет 7 )хватает одного постельного примерно на полтора года
@anita1909 Постельное белье семейное 50х70 см поплин COZY HOME
ссылка
Гель-патчи для глаз от отеков и мешков с гиалуроном 30мл
ссылка вот таким гель-патчем пользуюсь, очень нравится. Увлажняет и отеки хорошо убирает