Анита
anita1909
Анита·Мама сына (9 лет)

Постельное белье, кондиционер и патчи: советы мам

post image

Девочки, открываю пост с домашними полезностями😀

Нужны ваши рекомендации.

1. Постельное с ВБ или озон

2. Кондиционер для стирки

Полезность для себя любимой- патчи стликоновые, кто какими пользуется?

P.S. Купила себе букетик для настроения😊

2

Комментарии

shvedovaeliz
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Гель-патчи для глаз от отеков и мешков с гиалуроном 30мл

ссылка вот таким гель-патчем пользуюсь, очень нравится. Увлажняет и отеки хорошо убирает

Нравится Ответить
anelkkk
Анель А.·Мама дочки (2 года)

Белье кози хоум нравится, поплин

Кондиционер люблю от Синергетик и АВС☺️

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Кондиционер Tesori

Нравится Ответить
dasha.shh
Дарья·Мама сына (2 года)

Постельное этой фирмы беру, хорошее качество

DOMIQO Постельное белье на резинке Евро сатин

ссылка

Нравится Ответить
mariya.b
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Белью cozy home - цена /качество

Кондиционер синергетик или в шариках беру в фиксе

Нравится Ответить
lialka5123642
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пользуюсь бельем кози Хом с вб цена качество (спим на нем уже лет 7 )хватает одного постельного примерно на полтора года

Нравится Ответить
anita1909
Анита·Мама сына (9 лет)

А можно ссылку?

Нравится Ответить
lialka5123642
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@anita1909 Постельное белье семейное 50х70 см поплин COZY HOME

ссылка

Нравится Ответить