Ирина
iri.na
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Стоит ли ехать в парк Краснодар сегодня?

Девочки , есть кто живет рядом с парком Краснодар ? Может из окна кому нибудь видно , много там сегодня народа ? Стоит ли ехать ? Или лучше в понедельник

Комментарии

miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Много очень много 😄

Нравится Ответить
oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (9 лет, 20 лет)

Мы были в 8 утра. Было изумительно)))

Это при том, что ехать нам час до парка)

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я думаю в понедельника 8 утра будет тоже круто 😁план такой решила провернуть

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Не представляю, чтобы там в теплую погоду в сб и вскр было не битком:)

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В выходной , да я поняла уже что глупый вопрос 🤣

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

@iri.na не, не глупый. Норм вопрос. Такая жаришка, кажется, что это должно всех остановить))))

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

Много, эвакуаторы вдоль дороги парка увозят все машины

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

@iri.na, людям лень идти 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

@iri.na нет, не забита. Полупустая. Я как раз возле новой локации (и парковки) живу. Вообще полупустая сегодня (на удивление).

Но у нас тупой ленивый народ. Прется в панораму.

Нравится Ответить
katunchik_a
Екатерина·Мама сына (8 лет)

@iri.na на парковке новой всегда есть места. Это просто люди тупые и считают себя самыми умными - ставят машины вдоль дороги и вытаптывают весь газон вокруг🤬

Нравится Ответить