Девочки , есть кто живет рядом с парком Краснодар ? Может из окна кому нибудь видно , много там сегодня народа ? Стоит ли ехать ? Или лучше в понедельник
Мы были в 8 утра. Было изумительно)))
Это при том, что ехать нам час до парка)
Я думаю в понедельника 8 утра будет тоже круто 😁план такой решила провернуть
Не представляю, чтобы там в теплую погоду в сб и вскр было не битком:)
@iri.na не, не глупый. Норм вопрос. Такая жаришка, кажется, что это должно всех остановить))))
Много, эвакуаторы вдоль дороги парка увозят все машины
@iri.na нет, не забита. Полупустая. Я как раз возле новой локации (и парковки) живу. Вообще полупустая сегодня (на удивление).
Но у нас тупой ленивый народ. Прется в панораму.
@iri.na на парковке новой всегда есть места. Это просто люди тупые и считают себя самыми умными - ставят машины вдоль дороги и вытаптывают весь газон вокруг🤬
Много очень много 😄