Пати
patima4
Пати·Мама четверых детей

Почему кровь не идет по дренажной трубочке?

post image

Девочки, мне поставили дренаж, кто нибудь знает почему кровь не идет до конца по трубочке?

Комментарии

solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Может уже ничего не выходит.

Его же ставят, чтоб жидкость выходила

Нравится Ответить
patima4
Пати·Мама четверых детей

в верхней части трубочки много крови, но до конца она не спускается почему то

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@patima4, может из-за воздуха

Нравится Ответить