Yana
yanaaaaa1234567
Yana ·Мама дочки (1 год)

Неприятные ощущения от тампонов: что делать?

Девушки, нормально ли это, что при пользовании тампонами у меня неприятные ощущения. Очень сухо и из-за этого когда ввожу трение неприятное. Как решить проблему? Кто сталкивался?

Комментарии

dietolog_mila
Мила·Мама подростка

А какими пользуетесь ?

Нравится Ответить
rigina.m
Ригина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

С аппликатором покупаю на первый- второй день. Тоже натирают, стараюсь поглубже вставить, тогда более менее. Еще перед тем, как вставить жирненьким кремом мажу там🙏. Когда поменьше на третий- 4 день маленькими пользуюсь, они комфортные

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Так же. Единственные тампоны, которые не больно вставлять это с аппликатором (у котекс и тампакс самый комфортный пластиковый) и Оби Про Комфорт (у них гладкая поверхность). Беру их.

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня только оби норм, остальные не оч по этой причине

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Возможно неправильные выбрали

Я как-то попыталась взять на большое количество капель и ощущения абсолютно такие же были. Когда вернулась на привычные 3 все в норме было

И да, сверху девушка правильно написала, попробуйте с аппликатором

Нравится Ответить
ksu.share.
Ксюша·Мама дочки (3 года)

Можно использовать смазку и замените тампоны

При вводе тампона расслабиться, лучше в положение корточек его вводить

Нравится Ответить
melissa1110
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Тоже самое

Поэтому не пользуюсь, а если приходится - мучаюсь

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Аппликатор? Только такими пользуюсь

Нравится Ответить