Девушки, нормально ли это, что при пользовании тампонами у меня неприятные ощущения. Очень сухо и из-за этого когда ввожу трение неприятное. Как решить проблему? Кто сталкивался?
С аппликатором покупаю на первый- второй день. Тоже натирают, стараюсь поглубже вставить, тогда более менее. Еще перед тем, как вставить жирненьким кремом мажу там🙏. Когда поменьше на третий- 4 день маленькими пользуюсь, они комфортные
Так же. Единственные тампоны, которые не больно вставлять это с аппликатором (у котекс и тампакс самый комфортный пластиковый) и Оби Про Комфорт (у них гладкая поверхность). Беру их.
У меня только оби норм, остальные не оч по этой причине
Возможно неправильные выбрали
Я как-то попыталась взять на большое количество капель и ощущения абсолютно такие же были. Когда вернулась на привычные 3 все в норме было
И да, сверху девушка правильно написала, попробуйте с аппликатором
Можно использовать смазку и замените тампоны
При вводе тампона расслабиться, лучше в положение корточек его вводить
Тоже самое
Поэтому не пользуюсь, а если приходится - мучаюсь
А какими пользуетесь ?