Девочки, подскажите, пожалуйста, рестораны с хорошими детскими комнатамм (как в Джойс Пицца). Территориально м Озерки
Киселек. Там и еда вкусная, и огромная игровая. Точнее она идет больше как игровая, впридачу с рестораном 😃 но дети в восторге, на любой возраст есть занятия