Анастасия
dellia97
Анастасия·Мама троих детей

Рестораны с детскими комнатами у метро Озерки: как в Джойс Пицца

Девочки, подскажите, пожалуйста, рестораны с хорошими детскими комнатамм (как в Джойс Пицца). Территориально м Озерки

1

Комментарии

eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Киселек. Там и еда вкусная, и огромная игровая. Точнее она идет больше как игровая, впридачу с рестораном 😃 но дети в восторге, на любой возраст есть занятия

Нравится Ответить