Девочки, Ангарск
Посоветуйте фирму у кого лучше застеклить балкон (кредит/рассрочка) либо частное лицо, у кого тоже можно в кредит/рассрочку
Нам насчитали 160к (я не знаю это дорого или нет)
Поэтому хочу еще вызвать других на замеры и услышать их цены
Если не секрет на сколько у вас вышли балконы 25,26 год🫶🏻
Вот так цены выросли, я просто в трихуе. В 18 стеклили за 45. Свекровь год назад за 55+-.
Вообще не дорого)
Нам одни насчитали 186 другие 200
В пластек стеклили, позвоните туда, есть рассрочка