Алина
hair.miller
Алина·Мама дочки (3 года)

Остекление балкона в Ангарске: цены и рассрочка

Девочки, Ангарск

Посоветуйте фирму у кого лучше застеклить балкон (кредит/рассрочка) либо частное лицо, у кого тоже можно в кредит/рассрочку

Нам насчитали 160к (я не знаю это дорого или нет)

Поэтому хочу еще вызвать других на замеры и услышать их цены

Если не секрет на сколько у вас вышли балконы 25,26 год🫶🏻

Комментарии

po.lli
Полина ·Мама сына-младенца

В пластек стеклили, позвоните туда, есть рассрочка

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (7 лет)

Вот так цены выросли, я просто в трихуе. В 18 стеклили за 45. Свекровь год назад за 55+-.

Нравится Ответить
hair.miller
Алина·Мама дочки (3 года)

Повезло 😅

Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (4 года, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
s-koretskaya
Александра·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вообще не дорого)

Нам одни насчитали 186 другие 200

Нравится Ответить