Kam.ssh
ddddaaaaa
Kam.ssh·Мама дочки-младенца

Задержка выплаты до 1.5 лет: что делать?

Девочки , мне обычно 5 числа приходила выплата до 1,5 лет, получается 8 числа крайний день, но я читала, что сфр сменил че-то там, то ли какая-то новая выплата и щас все загружено и что теперь получается возможно задержится выплата? Или все выплатят как и положено

Комментарии

anastasiastolbova42
Анастасия·Мама двоих (младенец)

10660

Нравится Ответить
anastasiastolbova42
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне пришли до 1,5 сегодня

Нравится Ответить
ddddaaaaa
Kam.ssh·Мама дочки-младенца

А мне так и не пришли, вот жду

Нравится Ответить
julia_fedotova
Юлия·Мама троих детей

У меня наоборот раньше в этом месяце пришла выплата, вчера, всегда 8го приходила.

Нравится Ответить
mary-liza1
Мария·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

В мае СФР окончательно перешёл на новую платформу, поэтому пока есть задержки 😔

Нравится Ответить