Татьяна
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хорошие сковородки и аэрогриль

Девчули дайте ссылки на хорошие сковородки и аэрогриль 💐😊

2

Комментарии

subsonic

Аэрогриль у меня поларис, отличный ссылка

Сковородками сейчас пользуюсь из магнита, красная такая коллекция недавно была, тоже хорошие. Кукмара брала- полгода год и всё, начинает всё прилипать, покрытие портится

Нравится Ответить
evglip
Евгения·Мама сына (5 лет)

Ронделл хорошие

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

Послушаю за сковородки

Нравится Ответить
tatanamikituj48
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Что то все морозятся 🫢😂

Нравится Ответить
stina.kris
Кристина·Мама троих детей

@tatanamikituj48, тогда я скажу 🤭🤭у меня 4года были сковородки тефаль инджениус(как то так). Офигенные,но я испортила их посудомойкой. Сейчас смотрю Нева,их вроде даже можно мыть в посудомоечной машине и еще рекомендовала подруга фирму вари(vari). Но еще не смотрела по отзывам их

Нравится Ответить