Девчули дайте ссылки на хорошие сковородки и аэрогриль 💐😊
@tatanamikituj48, тогда я скажу 🤭🤭у меня 4года были сковородки тефаль инджениус(как то так). Офигенные,но я испортила их посудомойкой. Сейчас смотрю Нева,их вроде даже можно мыть в посудомоечной машине и еще рекомендовала подруга фирму вари(vari). Но еще не смотрела по отзывам их
Аэрогриль у меня поларис, отличный ссылка
Сковородками сейчас пользуюсь из магнита, красная такая коллекция недавно была, тоже хорошие. Кукмара брала- полгода год и всё, начинает всё прилипать, покрытие портится