Ксения
gashimovaksenia
Ксения·Мама дочки (1 год)

Какой бренд псилиума выбрать и рецепты с ним?

Девочки, приветик!

Кто пьет псилиум, от какого бренда берете и порекомендуйте рецепты с его составом 🤍

Комментарии

katrin.ivanova7
Катрин·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Псиллиум со сливой пью vitamir pro

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Рецептов с ним никаких не готовила, хотя знаю, что можно неплохие блины из него печь.

Я просто в воде его замешиваю, чтоб чуть набух, и выпиваю на голодный желудок с утра. Главное потом еще сверху стакан воды выпить, чтоб запора не было

Нравится Ответить
gashimovaksenia
Ксения·Мама дочки (1 год)

Я как раз думала от запоров давать дочке его 😳 даже не думала, что от него бывают запоры

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама троих детей

Псиллиум это шелуха семян подорожника. Просто берите чистый без добавок, нет смысла переплачивать за бренд

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама четверых детей

Солгар 🔥

Нравится Ответить