Девочки, приветик!
Кто пьет псилиум, от какого бренда берете и порекомендуйте рецепты с его составом 🤍
Рецептов с ним никаких не готовила, хотя знаю, что можно неплохие блины из него печь.
Я просто в воде его замешиваю, чтоб чуть набух, и выпиваю на голодный желудок с утра. Главное потом еще сверху стакан воды выпить, чтоб запора не было
Я как раз думала от запоров давать дочке его 😳 даже не думала, что от него бывают запоры
Псиллиум это шелуха семян подорожника. Просто берите чистый без добавок, нет смысла переплачивать за бренд
Псиллиум со сливой пью vitamir pro