Мария
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Мой путь в конкурсе красоты: эмоции и открытия

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Это был очень интересный путь👑

Сложный, эмоциональный, несколько раз мне хотелось все бросить и уйти, но я горжусь собой, что прошла через это и ни на секунду не жалею✨

Этот конкурс раскрыл меня по-новому, подсветил недостатки и подчеркнул достоинства.

Я познакомилась с новыми классными девочками и у нас большие планы на будущее🤩

Желаю каждой пройти этот путь и почувствовать себя королевой на сцене в красивом платье❤️

40517

Лучший комментарий

anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

У вас самое красивое платье 😻 как у принцессы

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Никогда не понимала конкурсов красоты! Ведь это ж всё очень субъективно, кому-то нравится, а кому-то нет и это нормально. Мы же все разные. Как можно выбрать, если все красивые?

Нравится Ответить

Комментарии

yallomilano
Оля·Мама дочки (8 лет)

Вот настоящие красавицы на каждом фото, все такие разные, индивидуальные, красивые! ❤️ Молодцы девочки, несёте настоящую красоту в этот мир!

Нравится Ответить
ksuyshonok
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Никогда не понимала конкурсов красоты! Ведь это ж всё очень субъективно, кому-то нравится, а кому-то нет и это нормально. Мы же все разные. Как можно выбрать, если все красивые?

Нравится Ответить
dmitrovakarina1
Карина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Какая красота😍😍😍

Нравится Ответить
kristuxa9208
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

Ну какая Вы красивая😍

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А у кого тут первое место? В красном платье?

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@julia__89 мне больше понравилась в красном. А ещё удивительно, почему мисс, а не миссис? Явно же всем уже за 30, с детьми.

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

@ekaterina1018, мисс- без детей

Не у всех там есть дети, поэтому есть категория мисс)

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

@julia__89, 6

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Поздравляю! Победительница в платье цвета морской волны?

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

@anastassius, да там по всему было понятно на протяжении всего конкурса)

Все девочки поняли, слишком очевидно

Нравится Ответить
anastassius
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mariiamom Ну она хотя бы не страшненькая (по фото). Был же вообще случай в конкурсе Мисс Россия, если не ошибаюсь. Там победительница возмутила всех🙈

Я просто удивлена наглости, что сунулись ещё в голосование на большую публику. Задело что ли, что такое не купить. Я не фанатка конкурсов и просто посты ваши случайно попадались, но аж меня это выбесило😂

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

@anastassius, её муж просто хотел все номинации забрать, но расстроился что эту не удалось😂

Да, она красивая, не страшненькая точно)

Но там не она все решает, а муж)

Нравится Ответить
glamour100
Светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Как куколка , прям Барби как из детства, очень красиво!

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
elena-mouse
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У вас самое красивое платье. Вы восхитительно выглядите!

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Благодарю 🥹🫶🏻

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей

Мария, поздравляю! Вы огромная молодец! А участницы к Вам не придирались или не выговаривали: почему под каждым видео (даже общими) комментарии с пожеланиями Вам победы и что Вы лучшая!?

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Спасибо 😍

Нет, ничего не говорили)

Нравится Ответить
rikky
Кот ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Поздравляю вас! 👏💐А можно вопрос из любопытства, поощрительные номинации согласовывали с участницами? Или это сюрприз? Просто мисс Плюс Сайз... Ну такая странная номинация..

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Да, согласовывали. Она изначально шла на эту номинацию

Нравится Ответить
swallow-
Ирина·Мама троих детей

Вы потрясающая !

А первое место в каком платье?

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Спасибо 😍

В бирюзовом

Нравится Ответить
marinad1997
Мария·Мама двоих (младенец)

Интересно, а кто стал победителем?

Мне кажется вы тут самая красивая 😍

Нравится Ответить
ol_ika
Olga ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Королева👸 платье невероятное, такой огромный путь, пусть опыт во благо💛

Вы точно должны быть на пьедестале. Находить время, силы, идти до финала, бороться.

В ВК есть видео на странице конкурса с финала или этапов?

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Вы прекрасны!!! 😍😍😍

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Видимо у неё ещё больше аудитория, другого объяснения не нахожу 🤷 вы красивее

Я почему то думала если и будет соперница у вас, то в красном. Эффектная девушка

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

@mariiamom, вы не боитесь такое писать на огромную аудиторию?)

Нравится Ответить
iriskamommy
Ирина·Мама сына (2 года)

@amy_farrah_fowler, так это же обычная практика всех конкурсов красоты

Нравится Ответить
amy_farrah_fowler
amy_farrah_fowler·Мама дочки (9 лет)

@iriskamommy, ну)тут конкретно с именами/фамилиями/всеми подробностями.

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам предоставили платья? Сами выбирали их?

Нравится Ответить
svetik8901
Светлана·Мама троих детей

Тоже про платья интересно).

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Платья сами выбирали и брали в аренду

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как вообще вы успели столько танцев выучить??

Нравится Ответить
tsvetochekkzn
А·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Так интересно - что все победители 😆😆😆

Нравится Ответить
live.one
Tata·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Куколка, фарфоровая статуэтка!

Следила, болела за вас

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Спасибо 🥹🥰

Нравится Ответить
alina02
Alina·Мама дочки (2 года)

А кто вообще выиграл? Вы же самая красивая!!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Нравится Ответить
mar0087
Жека·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Почему первое место не Ваше?у Вас больше всех голосов в разы просто

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки (1 год)

@vitaliyaalekseevna, так голосование было за титул народной королевы, его автор и получила, а первое место выбирало жюри. Девушка занявшая первое место - объективно красотка.

Нравится Ответить
mamayou

@coffee_and_books, согласна, первое место действительно тоже очень красивая девушка. Остальное на совести жюри.

Нравится Ответить
coffee_and_books
Злата·Мама дочки (1 год)

@mamayou, конечно, была или нет чья-то заинтересованность, мы не знаем, но в таких конкурсах всегда будут недовольные. Очень много красивых девушек, трудно всем угодить)

Нравится Ответить
doan
Gala·Мама четверых детей

Лучшая 🥰

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
littleflowers
littleflowers·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы прекрасна👍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
tortick

Поздравляю! 🥰

Тетки завистливые, выкусите !😝

Нравится Ответить
grinadina
Надежда·Мама четверых детей

Самая красивая 😍😍😍

Нравится Ответить
fedulova-oks
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как барби 😍

Нравится Ответить
evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вы шикарны🥰

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (7 лет)

Поздравляю, вы Прекрасны 😍🧡

Вы достойны the first place🤍

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

Хотелось бы увидеть фото, где детки в русских костямах с вами выходят на сцену

Нравится Ответить
mariiamom
Мария·Мама четверых детей

Пока нет фото, мои помогали с детьми не смогли сфотографировать… жду от фотографа или с видео сделаю скрин

Нравится Ответить
a.123
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Какая красивая 😍

Самое роскошное платье 🥰

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (11 лет)

У вас самое красивое платье 😻 как у принцессы

Нравится Ответить
vxramkova
Виктория ·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Поздравляю 👏👏👏 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gadzhikerimova
Gadzhikerimova·Мама троих детей

Покажите пожалуйста кто первое место взял

Нравится Ответить
live.one
Tata·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@lenakras, накрутка голосов

Нравится Ответить
mamayou

@mariiamom, если которая по центру,то симпатичная)))

Нравится Ответить
maria3
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить