





Это был очень интересный путь👑
Сложный, эмоциональный, несколько раз мне хотелось все бросить и уйти, но я горжусь собой, что прошла через это и ни на секунду не жалею✨
Этот конкурс раскрыл меня по-новому, подсветил недостатки и подчеркнул достоинства.
Я познакомилась с новыми классными девочками и у нас большие планы на будущее🤩
Желаю каждой пройти этот путь и почувствовать себя королевой на сцене в красивом платье❤️
Никогда не понимала конкурсов красоты! Ведь это ж всё очень субъективно, кому-то нравится, а кому-то нет и это нормально. Мы же все разные. Как можно выбрать, если все красивые?
Вот настоящие красавицы на каждом фото, все такие разные, индивидуальные, красивые! ❤️ Молодцы девочки, несёте настоящую красоту в этот мир!
Никогда не понимала конкурсов красоты! Ведь это ж всё очень субъективно, кому-то нравится, а кому-то нет и это нормально. Мы же все разные. Как можно выбрать, если все красивые?
@julia__89 мне больше понравилась в красном. А ещё удивительно, почему мисс, а не миссис? Явно же всем уже за 30, с детьми.
@ekaterina1018, мисс- без детей
Не у всех там есть дети, поэтому есть категория мисс)
@anastassius, да там по всему было понятно на протяжении всего конкурса)
Все девочки поняли, слишком очевидно
@mariiamom Ну она хотя бы не страшненькая (по фото). Был же вообще случай в конкурсе Мисс Россия, если не ошибаюсь. Там победительница возмутила всех🙈
Я просто удивлена наглости, что сунулись ещё в голосование на большую публику. Задело что ли, что такое не купить. Я не фанатка конкурсов и просто посты ваши случайно попадались, но аж меня это выбесило😂
@anastassius, её муж просто хотел все номинации забрать, но расстроился что эту не удалось😂
Да, она красивая, не страшненькая точно)
Но там не она все решает, а муж)
Как куколка , прям Барби как из детства, очень красиво!
У вас самое красивое платье. Вы восхитительно выглядите!
Мария, поздравляю! Вы огромная молодец! А участницы к Вам не придирались или не выговаривали: почему под каждым видео (даже общими) комментарии с пожеланиями Вам победы и что Вы лучшая!?
Поздравляю вас! 👏💐А можно вопрос из любопытства, поощрительные номинации согласовывали с участницами? Или это сюрприз? Просто мисс Плюс Сайз... Ну такая странная номинация..
Интересно, а кто стал победителем?
Мне кажется вы тут самая красивая 😍
Королева👸 платье невероятное, такой огромный путь, пусть опыт во благо💛
Вы точно должны быть на пьедестале. Находить время, силы, идти до финала, бороться.
В ВК есть видео на странице конкурса с финала или этапов?
Видимо у неё ещё больше аудитория, другого объяснения не нахожу 🤷 вы красивее
Я почему то думала если и будет соперница у вас, то в красном. Эффектная девушка
@mariiamom, вы не боитесь такое писать на огромную аудиторию?)
@amy_farrah_fowler, так это же обычная практика всех конкурсов красоты
@iriskamommy, ну)тут конкретно с именами/фамилиями/всеми подробностями.
Куколка, фарфоровая статуэтка!
Следила, болела за вас
А кто вообще выиграл? Вы же самая красивая!!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Почему первое место не Ваше?у Вас больше всех голосов в разы просто
@vitaliyaalekseevna, так голосование было за титул народной королевы, его автор и получила, а первое место выбирало жюри. Девушка занявшая первое место - объективно красотка.
@coffee_and_books, согласна, первое место действительно тоже очень красивая девушка. Остальное на совести жюри.
@mamayou, конечно, была или нет чья-то заинтересованность, мы не знаем, но в таких конкурсах всегда будут недовольные. Очень много красивых девушек, трудно всем угодить)
Хотелось бы увидеть фото, где детки в русских костямах с вами выходят на сцену
Пока нет фото, мои помогали с детьми не смогли сфотографировать… жду от фотографа или с видео сделаю скрин
У вас самое красивое платье 😻 как у принцессы