Девочки ,какой кондиционер для белья берете ?Какие вам не нравится и почему? 😁
Ламм (цветочный бриз или бархатный пион), АВС, Ленор в гранулах
Синергетик, не люблю сильные запахи. Раньше брала Ленор жидкий.
@lapetite, в ленте ещё есть, но мне не особо они зашли
Тесори прикольный
Черный и серый пробовала 👍🏼