Марина
marinadik1356
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Какой кондиционер для белья вы используете?

Девочки ,какой кондиционер для белья берете ?Какие вам не нравится и почему? 😁

Комментарии

luckymom1
luckymom·Мама двоих (младенец)

Тесори прикольный

Черный и серый пробовала 👍🏼

Нравится Ответить
s_ati

SYNERGETIC Парфюмированный кондиционер для белья, Табак и ваниль, 5 л

ссылка

Брала маленькую версию, понравился, купила 5л

До этого abs parfum. Вкусные ароматы и долго сохраняются, просто люблю Менять запахи

Нравится Ответить
ivanova373
Настёна·Мама сына (3 года)

Ламм (цветочный бриз или бархатный пион), АВС, Ленор в гранулах

Нравится Ответить
rv.nrg
Рамия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тесори беру всегда)

Нравится Ответить
plushka1
Лина·Мама сына (12 лет)

Синергетик, не люблю сильные запахи. Раньше брала Ленор жидкий.

Нравится Ответить
elma98
Elma·Мама сына-младенца

В гранулах от ленор либо жидкий abc Турецкий 🔥

Нравится Ответить
mama_maman1
Irina·Мама сына (3 года)

Tesori

Нравится Ответить
cilavoli
❤️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marinadik1356
Марина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У нас сейчас тоже такой )

Нравится Ответить
cilavoli
❤️·Мама троих детей

@marinadik1356, мне нравится 🥰 запах классный

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Тоже на таком

Ароматы все приятные

Нравятся

Нравится Ответить
lykkeli
LykkeLi·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lapetite
·Мама дочки (2 года)

@takoechuvstvoo я их в перекрёстке видела, если понюхать хотите

Нравится Ответить
darinka_18_21
Дарья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lapetite, в ленте ещё есть, но мне не особо они зашли

Нравится Ответить
lapetite
·Мама дочки (2 года)

@darinka_18_21 мне тоже восточный более менее понравился и всё

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки (7 лет)

Я в гранулах от ленор люблю

Нравится Ответить