Девочки, расскажите, пожалуйста, истории, которые хорошо закончились.
У меня 6 недель беременности по УЗИ, лежу на сохранении, кровь льется со сгустками, живот болит спазмами.
Кому-нибудь сохраняли беременность при таких исходных данных?
@buzinka_v, может быть такое, что гематома не визуализируется на УЗИ
Обычно так протекает отхождение гематомы, если с малышом все хорошо
В 7 недель лежала с кровью, правда без густков , но меня предупреждали что могут выйти , типа гематома так выходит , в итоге все хорошо
Попала на сроке 5 недель. Была алая кровь, по узи все было хорошо. Оказывается гематома выходила так
2,5 недели лежала в больнице
Делали капельницы транексам и утрожестан 3 раза вставляла
Какие препараты вам дают?