Валерия
buzinka_v
Валерия

Кровотечение на 6 неделе беременности: кому сохранили?

Девочки, расскажите, пожалуйста, истории, которые хорошо закончились.

У меня 6 недель беременности по УЗИ, лежу на сохранении, кровь льется со сгустками, живот болит спазмами.

Кому-нибудь сохраняли беременность при таких исходных данных?

1

Комментарии

nikol2023
Николь·Мама двоих (младенец)

Какие препараты вам дают?

Нравится Ответить
buzinka_v

Этамзилат колют и ношпу в таблетках 3 раза в день

Нравится Ответить
a.lili

А как с сердцебиением малыша. Все хорошо ?

Нравится Ответить
buzinka_v

Сказали, что да

Нравится Ответить
a.lili

@buzinka_v, может быть такое, что гематома не визуализируется на УЗИ

Обычно так протекает отхождение гематомы, если с малышом все хорошо

Нравится Ответить
yekatia
Екатерина·Мама дочки-младенца

В 7 недель лежала с кровью, правда без густков , но меня предупреждали что могут выйти , типа гематома так выходит , в итоге все хорошо

Нравится Ответить
iove_
JuIia·Мама сына-младенца

Попала на сроке 5 недель. Была алая кровь, по узи все было хорошо. Оказывается гематома выходила так

2,5 недели лежала в больнице

Делали капельницы транексам и утрожестан 3 раза вставляла

Нравится Ответить
buzinka_v

Мне по УЗИ сказали, что гематом нет, откуда столько крови не знают

Нравится Ответить