Самое сложное в разводе лично для меня это видеть как грустно младшей дочери без папы , она очень его любила , и ходила по пятам когда дома бывал, мне кажется когда дети маленкие легче будет в этом плане , они не будут его часто вспоминать в силу возраста , но для меня это единственное что гложет в разводе , жалко только её 😭 мамина
А у вас что было что вас сильно накрывала после развода? 🤔
Я тоже пытаюсь не мешать , хоть он и не звонит не интересуется ею на зло мне , я вижу как ей грустно и скучает , хочу сегодня отвезти их к нему на несколько часов , боюсь его реакции что сделает что скажет , у него ненависть ещё не утихла ко мне , поэтому боюсь , не сделает ли что то на зло мне , вдруг будет дочку настраивать против меня или давит на жалость чтобы осталась у него она
@gizxxvn, насильно не стоит. По опыту, когда он отойдет и найдет вам замену, станет легче
Были те же мысли, но прошли. Отец и в браке не уделял внимание дочери особо, но она его очень любит. Видит временами нечасто, но привязанность есть, я не мешаю ей