Raziy
razzzika
Raziy·Мама дочки (1 год)

Ребенок вырывает после номидеса: норма или нет?

После приема номидеса, ребенок сразу же вырывает, или это нормальная реакция ? Кто давал, отзовитесь пжл

Комментарии

gushka_
Gush·Мама троих детей

У всех по разному , поэтому там во время еды или после рекомендуют давать, нас пронесло, не вырывал.

Нравится Ответить
zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (1 год, 2 года)

Было один раз

Нравится Ответить