Ой девочки
Приехала я на стошку, ну думаю ближе ведь и отзывы вроде норм
Сижу пол часа в приемном, никого нет…. Страшновато тут конечно 😄
@ekireeva105, это еще ремонт видимо сделали, 8 лет назад там прям реально засыпные руины были
@ekireeva105, верю))) я не понимаю как его еще не закрыли на ремонт
Мне кажется лучше в Семашко съездить