elena6398
ekireeva105
elena6398

Приехала на стошку: сижу полчаса, никого нет

Ой девочки

Приехала я на стошку, ну думаю ближе ведь и отзывы вроде норм

Сижу пол часа в приемном, никого нет…. Страшновато тут конечно 😄

1

Комментарии

ail1993
Мария·Мама сына (1 год)

Мне кажется лучше в Семашко съездить

Нравится Ответить
ekireeva105

В Пирогова уехала

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

По мне стошка на много хуже Семашко😂

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@ekireeva105, это еще ремонт видимо сделали, 8 лет назад там прям реально засыпные руины были

Нравится Ответить
ekireeva105

@korkat85, это самое симпатичное из всего что было 🤣

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@ekireeva105, верю))) я не понимаю как его еще не закрыли на ремонт

Нравится Ответить
ta.92
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

😁Я оттуда сбежала ,это просто ужасно ...

Нравится Ответить
ekireeva105
стикер
Нравится Ответить
denis_anna_p
Anna·Мама сына (5 лет)

Вас так и не приняли на стошке?

Нравится Ответить
ekireeva105

Нет , я ушла

Нравится Ответить