Девочки,а лен Артур норм ткань на лето?
Как хорошо,что вы все есть 😆🫶🏻
А то описание читаешь «легкая дышащая ткань»
@dgama892, у меня было платье из этой ткани
Сравнительно из изделий изо льна дешевле было тоже оно
В носке мне не понрав , катышки , и жарко было , я кому то отдала
С такими названиями обычно не натуральный лен😄
Просто интересно было насколько сильно синтетика
@dgama892, ой я на заметила слово Артур ,впервые слышу про такую ткань
Ни фига не дышит она летом 😁