Джамиля
dgama892
Джамиля·Мама четверых детей

Лен Артур: норм ткань на лето?

Девочки,а лен Артур норм ткань на лето?

Комментарии

hamuzya

Ни фига не дышит она летом 😁

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама троих детей

Чанда

Нравится Ответить
dgama892
Джамиля·Мама четверых детей

Как хорошо,что вы все есть 😆🫶🏻

А то описание читаешь «легкая дышащая ткань»

Нравится Ответить
pluvia_
Мади·Мама троих детей

@dgama892, у меня было платье из этой ткани

Сравнительно из изделий изо льна дешевле было тоже оно

В носке мне не понрав , катышки , и жарко было , я кому то отдала

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Лен это не синтетика ,а натуральная ткань

Нравится Ответить
dgama892
Джамиля·Мама четверых детей

С такими названиями обычно не натуральный лен😄

Просто интересно было насколько сильно синтетика

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

@dgama892, ой я на заметила слово Артур ,впервые слышу про такую ткань

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Неа

Нравится Ответить
marka.mmm
Марьям·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Синтетика

Нравится Ответить