Девочки 🆘я на панике 😭😭мыла сейчас старшей дочери после улицы ножки. Она обычно их намыливает сама, а тут я решила помочь ей , нанесла гель и мою ей ноги и тут обнаруживаю прямо на кости где-то на ладонь ниже колена - шишка большущая 😭😭ее не видно, она под кожей но на кости. Говорит что вообще не болит. Это наоборот пугает, одно дело когда это какой-то синяк подкожный, гематома и болит а она говорит что вообще не болит 😭я в ужасе, конечно поедем к хирургу но блин как не сойти с ума. Я сама в детстве часто ударялась, падала как и все дети но никогда таких шишек не видела
@ladybug1988, были у него, сказал вроде что гематома , но если через 5-7 дней не пройдёт то сделать узи 😭😭меня это как то не успокоило . Он говорит ей «ну болит же наверное?» и нажимает а ей вообще не больно. И самое главное- я не знаю как давно там эта шишка, я просто только заметила
@elek93 блин,у них же там узи есть,чего сразу не сделать было((вам переживать опять
У меня как-то от того что упала на руку почти всем весом - была гигрома. В районе кисти. Носила манжету, хотели оперировать - вырезать очаг. Но она прям в день операции спряталась и больше ее нет.
Съездите, посмотрят, все будет хорошо.
У меня тоже не болело ничего тогда вообще.
Да, вот и у нее не болит но нарост прям такой большой 😭
У меня такая была
Грыжа.
Можно оперировать, может сама пройти.
У меня сама прошла с годами.
Не болела, жить не мешала.
У меня правда на руке была, на косточке прям(где кисть).
@2mach, у меня такая тоже была на руке. , периодически и сейчас вылезает . Но это другое 😭😭😭😭
Капец,я понимаю,сама бы на панике была. Но. До врача чем паника поможет? Ничем. Просто нужно сейчас как можно скорее попасть к врачу,чтобы и себя не загнать от переживаний и узнать,что это. Напишите,пожалуйста,потом результат! Пусть все будет хорошо,здоровья малышке!🙏🏻