30 день цикла, мес нет….
Цикл после отмены КОК, в среднем должен быть 30 дней, но никаких ощущений, тянуло живот ещё в середине цикла, потом ещё недельку, сегодня ноль ощущений, не тянет, тянуло только в левом яичнике утром и всё..
тесты отрицательные, хгч тоже сдавала неделю назад (23 дц) , показало 1 тогда
Я понимаю, что может ещё восстанавливаться цикл и эндометрий может быть ещё тонкий, но может кто-то поделиться своими историями Б в первый цикл после отмены КОК? Как вообще долго налаживался цикл?
@ananastaia, а я то подумала после отмены цикл был по 40 дней, что изменился и сбился как отменили)
Очень круто, что сразу все пришло в норму, ну эндометрию конечно иногда нужно время для восстановления, я вот хочу сходить на фолликулометрию и измерение толщины эндометрия.
Я принимала 2 года по назначению врача
Дают пол года на восстановление цикла после кок, в зависимости от того, как долго вы его принимали. У меня цикл наладился спустя два цикла, пришло все в норму, но кок я принимала всего пол года.
У некоторых девочек сразу после отмены кок наступала беременность 😄 Но здесь же еще зависит от того, какой у вас эндометрий после кок, сколько мм и по консистенции
А так не переживайте, цикл наладится и обязательно забеременеете 🤗