Вита🌻
biskvita
Вита🌻·Мама сына (8 лет)

Нужна передержка для кошки на 3 дня с 11 по 14 июня

post image 1
post image 2

Девочки, очень нужна передержка для нашей пристарелой шальной императрицы на 3 дня.

Должны были взять друзья, но не смогут.

Билеты уже куплены🙈 с 11 до 14 июня. Не бесплатно разумеется. Может вы или ваши знакомые занимаются передержками🤞🏼

Важно, чтоб не было своих животных. К ним относится ревностно.

Комментарии

helenmom_19
Елена·Мама дочки (6 лет)

Я не занимаюсь передержкой, но могу взять, если ещё не нашли никого ☺

Животных нет, дочь в плане животных адекватная, ну и она уедет 11 числа на 3 дня 🤭

Ну и плюс, ей 11 придётся посидеть дома одной, тк работа и сад 🥲

Нравится Ответить