

Девочки, очень нужна передержка для нашей пристарелой шальной императрицы на 3 дня.
Должны были взять друзья, но не смогут.
Билеты уже куплены🙈 с 11 до 14 июня. Не бесплатно разумеется. Может вы или ваши знакомые занимаются передержками🤞🏼
Важно, чтоб не было своих животных. К ним относится ревностно.
Я не занимаюсь передержкой, но могу взять, если ещё не нашли никого ☺
Животных нет, дочь в плане животных адекватная, ну и она уедет 11 числа на 3 дня 🤭
Ну и плюс, ей 11 придётся посидеть дома одной, тк работа и сад 🥲