Лейла
sh___
Лейла·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Стресс в колл-центре: как снять напряжение

post image

Когда ты работаешь в колл центре и на том конце телефона при вопросе : есть ли залом кабеля ?

Получаешь ответ : у тебя в голове залом

Вдох выдох, вдох выдох

Решила снять стресс карандашом для глаз

Комментарии

umm_leila
UmmLeila·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тоже работала до замужества

😹😹😹

Одна русская бабка меня прокляла

Мне было так страшно тогда 😹😹

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама троих детей

Я такой же человек спокойный может и мне тоже пойти туда работать

Нравится Ответить
sh___
Лейла·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@sh___, почему то я думаю в нашей компании хлеще

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама троих детей

@sh___, а что за колл центр

Нравится Ответить
sh___
Лейла·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@imdragons, интернет компания

Нравится Ответить
imdragons
Г.Ж.Ш·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mary.qwerty

Анжи здравствуйте 😄

Нравится Ответить
jasmin2609

В колл центре должны работать люди, которых магний В6 боится. Судя по всему, вы такой человек ))

Нравится Ответить
sh___
Лейла·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Да, меня очень сложно вывести .

Нравится Ответить