
Когда ты работаешь в колл центре и на том конце телефона при вопросе : есть ли залом кабеля ?
Получаешь ответ : у тебя в голове залом
Вдох выдох, вдох выдох
Решила снять стресс карандашом для глаз
Я такой же человек спокойный может и мне тоже пойти туда работать
В колл центре должны работать люди, которых магний В6 боится. Судя по всему, вы такой человек ))
Тоже работала до замужества
😹😹😹
Одна русская бабка меня прокляла
Мне было так страшно тогда 😹😹