
Девочки, этого достаточно в первом триместре? Или еще что-то нужно? Витамин д есть у меня, пью
Я взяла элевит первый триместр. Но врач сказала взять всё отдельно. Назначила она мне иод 200
Витамин д3
Фолиевая 400
Думаю достаточно, главное, чтобы дефицитов не было. Я пила такую же Тройную омегу-3 + комплекс Пренатабс, тоже от Солгар
Омегу обязательно пить нужно, если вы рыбу в достаточном количестве не употребляете
Йодомарин 200
Витамин Д 1000 (я принимаю аквадетрин)
Фолиевая кислота 400 (Folate от солгар)
Омегу сказал гинеколог отменить, когда узнала, что беременна
Фолиевую обычную аптечную пью и йодомарин, а еще витамин д 1000 единиц
Омегу не пила и не пью,не назначали. Еще пью железо и Магне б6.
Я от соглар взяла другую фолиевую
Омега 3 не пью
Витамин д и Йодомарин, как у вас
Д3 2000 пью помимо метилфолата и йодомарина
А омегу-3 пила в планировании и мне отменили до 2 триместра из-за риска кровотечения
Но у меня гематома была и выделения
Врач сказала ничего лишнего не пить, только по дефицитам
Поэтому йод, фолька и в моем случае это витамин д и железо. Лишним себя не пичкала
Мне врач сразу сказала что никаких БАДов в беременность. Только лекарственные препараты
БАДы никак не контролируются и хз что вы вообще пьете по итогу, будет ли польза или наоборот вред. Лучше купите проверенные лекарственные препараты и по назначению врача, а не наобум купили и пьете. Йод вообще не всем пить можно и нужно. Как и тот же кальций например или магний, омега-3. Фолиевая и витамин Д - да, необходимо пить. Но лучше проверенное опять же, но никак не БАД
Незачем переплачивать за фолиевую. Обычную в аптеке берите)
Фолиевую лучше метафолин от солгар и пить по 1 таб. Дальше уже врач скажет
Йодомарин 200 хватит. Дальше уже по анализу ттг и т4 скажет врач
Я б ещё железо добавила, все равно падать будет. Фолиевую можно дешевую взять аптечную
Магне б6 форте, метилфолат это фолиевая, витамин д, Йодомарин 200.
Магния цитрат от солгар ещё принимала вкупе со всем вашим добром. Хорошо снимал тонус, успокаивал нервишки и регулировал стул
Лучше не бад берите от солгар, а именно лекарственный препарат
@kissska777, по рекомендациям да. Но если есть проблемы то лучше тогда сразу
Вы бы лучше не пили БАДы, за ними никакого контроля нет. Врачи обычно советуют выбирать лекарственные препараты вместо БАДов. Я фолиевую пила 9 месяцев - это именно лекарственный препарат, омегу не пила по назначению врача. Мне врач, кроме перечисленного, назначал еще доп. препараты, но это все индивидуально.
@alexandra.aasha, какая вам разница, что пьет человек) вы пейте что хотите ☺️
Я сказала, что мне все очень нравится
@alexandra.aasha, ну девушка явно не глупая, покупать фольку за 200 рублей и фольку за 1500 значит есть причины
Мне подошел только метафолин
Солгар метафолин лучше