Девочки посмотрите пожалуйста. Первый раз с таким сталкиваюсь. Это нам подгузники не подходят? Стараюсь сейчас часто оставлять открытой чтобы сухой была.
Нистатиновую мазь возьми и мажь, заживает быстро и воздушные ванночки чаще
Ой бедная...
Опрелости будто бы.
Какашки может вы поздно смыли с попы?
Они когда маленькие каждые 20 минут какают.
Постарайтесь без подгузники воздушные ванны ей делать,потом когда одеваете быстро меняйте .
Крем и присыпку думаю очень и очень осторожно надо наносить .
Аляяя , как жалко. Без подгузника оставьте
Оставляю. Специально пеленки разовые тоже купила чтобы она так лежала голопопой
Ой даааа 🥺,похоже на ожог,оставляйте без памперса чаще,банеоцин мазь и порошок возьмите,это что за памперсы такие? 🫣
Мамина мне аж больно стало 😭😭😭. Однозначно меняйте подгузники и кремом обильно смазывайте ,судокрем хвалят
@eminochka1 как назло я новую упаковку тоже такую же взяла.
@x_a_m, предложите тут ,если кому-то подходят ,то купят
Я если честно тут читала в мамлайф,что судокрем нежелателен .
Да, к сожалению возможно у вас от подгузников такое ((( обратитесь к педиатру и поменяйте бренд подгузников. Доче беру Пинкисс, нет опрелостей тьфу тьфу