Aisha
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей

Подгузники не подходят? Раздражение у младенца

Девочки посмотрите пожалуйста. Первый раз с таким сталкиваюсь. Это нам подгузники не подходят? Стараюсь сейчас часто оставлять открытой чтобы сухой была.

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

Да, к сожалению возможно у вас от подгузников такое ((( обратитесь к педиатру и поменяйте бренд подгузников. Доче беру Пинкисс, нет опрелостей тьфу тьфу

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей

Попробую поменять подгузник.

Нравится Ответить
aykaaa
Просто Я ·Мама четверых детей

Нистатиновую мазь возьми и мажь, заживает быстро и воздушные ванночки чаще

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей

Только вспомнила про эту мазь. Надо купить

Нравится Ответить
aisha____
عائشة‎·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ой бедная...

Опрелости будто бы.

Какашки может вы поздно смыли с попы?

Они когда маленькие каждые 20 минут какают.

Постарайтесь без подгузники воздушные ванны ей делать,потом когда одеваете быстро меняйте .

Крем и присыпку думаю очень и очень осторожно надо наносить .

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей

Нет я её над горшком держу. В подгузник она не какает))

Нравится Ответить
aisha____
عائشة‎·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@x_a_m тогда это подгузники однозначно .

Нравится Ответить
aljanat814
Алжанат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Аляяя , как жалко. Без подгузника оставьте

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей

Оставляю. Специально пеленки разовые тоже купила чтобы она так лежала голопопой

Нравится Ответить
mus.ka
Kikimora·Мама дочки (1 год)

Ой даааа 🥺,похоже на ожог,оставляйте без памперса чаще,банеоцин мазь и порошок возьмите,это что за памперсы такие? 🫣

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей

Lovular солнечная серия.

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

Мамина мне аж больно стало 😭😭😭. Однозначно меняйте подгузники и кремом обильно смазывайте ,судокрем хвалят

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей

@eminochka1 как назло я новую упаковку тоже такую же взяла.

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

@x_a_m, предложите тут ,если кому-то подходят ,то купят

Нравится Ответить
aisha____
عائشة‎·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я если честно тут читала в мамлайф,что судокрем нежелателен .

Нравится Ответить
x_a_m
Aisha·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить