Как проходил выпускной из сада у вас, если вы оставляете в подготовительной группе ребенка 2 раза? В какой группе праздновали. А на следующий год получается ребенок не участвовал ни в чем или как?
у нас есть несколько детей кто остаётся в саду. Было по разному - кто то совсем на выпускной не пошел, кто то участвовал, но медали/грамоты/альбом не получали, кто то участвовал по полной и всё получили.
У нас много детей остаются в саду, на выпускном были все, конечно. Просто есть номера, где только выпускники участвовали и на этом акцент. А вообще все были при деле. Подарки тоже всем вручили. На след год у них тоже будет выпускной
Оба раза были на празднике. Единственное, в год когда не выпускалась, музрук ее особо вперед никуда не ставила.
Остаемся, отметили в этот раз
Но не всей группой, а кто хотел