Екатерина Шукаляк
katya_maslennikova97
Екатерина Шукаляк·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Выпускной из сада при повторной подготовительной группе: как проходит?

Как проходил выпускной из сада у вас, если вы оставляете в подготовительной группе ребенка 2 раза? В какой группе праздновали. А на следующий год получается ребенок не участвовал ни в чем или как?

Комментарии

nadezhda_smola
Надежда·Мама троих детей

Остаемся, отметили в этот раз

Но не всей группой, а кто хотел

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (7 лет)

у нас есть несколько детей кто остаётся в саду. Было по разному - кто то совсем на выпускной не пошел, кто то участвовал, но медали/грамоты/альбом не получали, кто то участвовал по полной и всё получили.

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

У нас много детей остаются в саду, на выпускном были все, конечно. Просто есть номера, где только выпускники участвовали и на этом акцент. А вообще все были при деле. Подарки тоже всем вручили. На след год у них тоже будет выпускной

Нравится Ответить
mommandarin
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Оба раза были на празднике. Единственное, в год когда не выпускалась, музрук ее особо вперед никуда не ставила.

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Два раза праздновали.

Нравится Ответить