Стася
anastasia812
Стася·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пособие по уходу до 1.5 лет: последняя выплата в июне или июле?

Младшему исполнится полтора года 18 июня. Последнее пособие по уходу я получу в июне? Или в июле не полное, а за 18 дней?

Комментарии

calma
🐭·Мама троих детей

Последняя выплата будет за дни до числа в которое ребёнок родился (за 18 дней)

Нравится Ответить
i_am_ayna

За 18 дней

Нравится Ответить