Я на дефиците калорий, завтрак не «ого какой сытный» а нормальный завтрак здорового взрослого человека
@damanepogostu, картошка на тёрке, перец, соль, яйцо, все)
@vikyshina, благодарю, попробую пару штук сделать, что то они у меня не такие аппетитные выходят
ого, какой сытный. вы на интервальном голодании?