Анастасия
vikyshina
Анастасия·Мама сына (4 года)

Завтрак: короткое утреннее настроение

post image

Завтрак🤍

11

Комментарии

irochka8099
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ого, какой сытный. вы на интервальном голодании?

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (4 года)

Я на дефиците калорий, завтрак не «ого какой сытный» а нормальный завтрак здорового взрослого человека

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (4 года)

@damanepogostu,@ekaterinamarkovna, драники

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (2 года)

А можно рецепт пожалуйста

Нравится Ответить
vikyshina
Анастасия·Мама сына (4 года)

@damanepogostu, картошка на тёрке, перец, соль, яйцо, все)

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (2 года)

@vikyshina, благодарю, попробую пару штук сделать, что то они у меня не такие аппетитные выходят

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (2 года)

Что за лепешка? Выглядит аппетитно и вкусно

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

Что это такое аппетитное?

Нравится Ответить