Елизавета
yelizaveta.artemeva.01
Елизавета·Мама сына-младенца

Устала от мужа с ребенком 5 месяцев: что делать?

Девочки, я устала от мужа, я не знаю что мне делать

Мы не женаты официально, живем вместе 3 года, ребенку 5 мес, но мне с ребенком лучше и легче одной, чем с ним (он дома постоянно работает с телефона) Он просто живет свою лучшую жизнь, он совсем не приспособлен к жизни, он никогда не уберет за собой, никогда не приготовит себе еду, он инвалид бытовой, и даже помыться заставить его это проблема, это просто ужас, раньше когда мы жили гуляли балдели, мне было второстепенно, я и убрать могла всегда за ним, и готовка всегда на мне, а сейчас ребенок появился и мне уже в тягость это, я просто на нервах, никакого секса не хочу, а он постоянно лезет и лезет, мне приходиться орать на него, из этого опять ссоры при ребенке. Ему объясняешь по полочкам что именно не устраивает, он ничего вообще на это не говорит, либо херню какую то шутит. Последнее время к срачам дневным добавились и ночные, он безбожно храпит! Кроватка у нас приставная к нашей, получается спим втроем рядом все, так ребенок может пол ночи ворочаться из за его храпа, а мне даже беруши не помогают, в итоге толкаю его чтоб просыпался, а просыпается он злой конечно же, итог ругань и плюс мой недосып , хотя когда его нет, я высыпаюсь отлично с ребенком. Короче перечислять можно много что меня не устраивает, я просто хочу это закончить, я его просила уже съехать (он живет у меня) я говорила что напишу его родителям, чтоб они просто посодействовали (он их боится расстраивать) пугала тем что начну знакомиться и найду себе наконец нормального мужика, итог он говорит что просто лишит меня прав (хз за что)

Я правда каждый день думаю о других мужчинах, которые помогают своим женам, которые уделяют внимание, романтичные, самостоятельные в быту 😭

2

Комментарии

ksu-ali
Ксюша·Мама дочки (5 лет)

Все так и останется или включайте его насильно в родительство или нахуй с пляжа.

Нравится Ответить
yelizaveta.artemeva.01
Елизавета·Мама сына-младенца

Да мне главное даже не в родительстве, а то что за собой пусть следит, пусть не усложняет мне ведение быта, а с остальным я справлюсь😔

Нравится Ответить
inna0_0
inna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Верните его туда где нашли

Нравится Ответить
anasteisha2804
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Звоните его родителям, пусть забирают сыночку обратно. Ничего он вас не лишит, не переживайте.

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну дальше лучше не будет точно. Поэтому либо миритесь и живите так дальше, либо собирайте вещи (свои или его) и начинаете жить другую жизнь и верить в то, что встретите настоящего мужчину и прекрасного отца для вашего ребенка

Нравится Ответить