
Очень хорошо 🌚достали уже со своим Максом
Смысл этого приложения так и не поняла я 🙂лично у меня когда связи нет там итак ничего не загружается , только на вай фае работает
Просто столько мозги сделали в школе и родителям и учителям и в итоге все равно в воцапе пишут потому ,что весной он тупо перестал у всех работать 🙂
Для меня было удобным приложением. Быстро все доходило и грузилось быстро даже без вай фая. Меня больше тревожит AppStore. Скоро айфон станет бесполезным телефоном, если будет продолжать блокировать все нужные приложения. В AppStore Авито нет, WB нет, Max нет.
@kh.14, до следующего обновления. Чтоб в апп стор попасть нужно ждать месяцами. Вон Авито уже не первый год вернуться не может.
@jasmin2609, Авито недавно выпустили новое приложение, мне приходило уведомление, но у меня было старое поэтому не скачала
Да исправят и будет работать дальше