Momimi Biba
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Разочарование в приложении: не работает без Wi-Fi

post image

Очень хорошо 🌚достали уже со своим Максом

Смысл этого приложения так и не поняла я 🙂лично у меня когда связи нет там итак ничего не загружается , только на вай фае работает

1

Комментарии

sabina300
Сабина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да исправят и будет работать дальше

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Просто столько мозги сделали в школе и родителям и учителям и в итоге все равно в воцапе пишут потому ,что весной он тупо перестал у всех работать 🙂

Нравится Ответить
jasmin2609

Для меня было удобным приложением. Быстро все доходило и грузилось быстро даже без вай фая. Меня больше тревожит AppStore. Скоро айфон станет бесполезным телефоном, если будет продолжать блокировать все нужные приложения. В AppStore Авито нет, WB нет, Max нет.

Нравится Ответить
jasmin2609

@kh.14, до следующего обновления. Чтоб в апп стор попасть нужно ждать месяцами. Вон Авито уже не первый год вернуться не может.

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

@jasmin2609, Авито недавно выпустили новое приложение, мне приходило уведомление, но у меня было старое поэтому не скачала

Нравится Ответить
jasmin2609

@abdurazakovapati, уведомления приходят, но его там нет.

Нравится Ответить