Девочки, кто иногда вырывается из рутины домашней. Куда ходите потанцевать? Если ли хороший заведения, бары, клубы? Где можно чуть тряхнуть телесами?))
Мы недавно были в студия 64- очень красивое место. Не знаю танцуют там или нет, у нас был тревел по заведениям и там мы были до 22.
Через две недели планируем в детектив где вы ?