Арина
arina.kuleshova.98
Арина·Мама дочки (3 года)

Куда сходить потанцевать маме? Советы и места

Девочки, кто иногда вырывается из рутины домашней. Куда ходите потанцевать? Если ли хороший заведения, бары, клубы? Где можно чуть тряхнуть телесами?))

1

Комментарии

tatyanared1
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Мы недавно были в студия 64- очень красивое место. Не знаю танцуют там или нет, у нас был тревел по заведениям и там мы были до 22.

Через две недели планируем в детектив где вы ?

Нравится Ответить
lizavetka91
Лиза·Мама троих детей

Южанин, вилсон паб

Нравится Ответить