Здравствуйте. Планируем в июле поехать в Ейск на машине с детьми. Как думаете стоит или лучше отложить эту затею?
Если бы мне не было страшно, то я бы не спрашивала и не думала бы. К чему вообще эти вопросы?
@galinagarbaryk, так разве есть другие варианты кроме как не ехать?))
@kattka я Вас услышала, очень полезный комментарий. Спасибо
Ну вот и мы в больших сомнениях, решила узнать независимое мнение
Мы были в прошлом и позапрошлом году около Ейска на косе. Уде тогда было страшно и в этом году решили не ехать , это 1.
2- в Ейск я в принципе не рекомендовала бы. Море там никакое вообще , что бы дойти до глубины «по колено» надо пол км херачить ! С водой там да, действительно траблы.
Много кто приезжали на косу после пары дней отдыха в Ейске
Спасибо большое за информацию. Будем думать
В прошлом году ездили в Крым, в этом году планировали тоже поехать, но вот стала смотреть туры авиа Грузия, Египет. По сегодняшней ситуации- однозначно нет
А бы поехала . Отталкиваться только от того что сейчас не лучшее время, так этого времени потом может и во все не быть! А потом пожалеете что не поехали, а вернуть время не возможно.
Я боюсь, что ситуация в стране пугающая и чтобы ничего там не случилось, тем более с детьми хотим ехать. Ехать в атаку дронами и думать, что другого времени может не быть- такая себе позиция
Я собиралась сама ехать с детьми на машине. В связи с последними событиями отменила бронь и поездку. Купила бассейн новый)))
У нас пока еще бронь висит, но тоже уже на грани
@galinagarbaryk, честно говоря, я решила не рисковать своими детьми. К отпуску готовились с февраля, дети очень ждали. Ну что ж…. Ждем пока
@helenar2111 Мы тоже уже начали закупаться и старшая очень ждёт, но уже рассматриваем вариант эти дни отдохнуть в РБ
Подождите, думаю сейчас вся обстановка поменяется. Мы тоже собрались компанией (но не в Ейск) дальше) ждем инфы )
@tinysha, мы когда ездили, у них солнечные батареи для воды и днем она мб прохладной, но если поругаться, то включат бойлер с теплой водой (они вечером включают, экономят так сказать). Вода грязная на одном пляже, а на городском (по моему центральный) там хорошая, там и корабли недалеко чинят и ресторан какой-то есть. Мы там пешком обходили весь Ейск, хотя можно было на автобусе подъехать. Рынок неплохой, но в июне клубника дорогущая, все ж море 🌊 близко.
@hanna_1 Спасибо большое за отзыв. Мы планировали на центральный пляж, рядом жилье забронировали
@galinagarbaryk, мой папа оттуда родом (рядом с ростовом на Дону), я могу сказать лучше туда сейчас не ехать, папа уже пару лет планировал на родину ехать и не едет из-за всей этой ситуации. Всякое может быть, разные люди встретиться по пути, в общем мы не едем сейчас.
В прошлом году ездили в Крым с заездом в Ейск, было всё хорошо. Но сейчас, как-то боязно, особенно с последними событиями.
@galinagarbaryk ситуация меняется каждый месяц, здесь не угадаешь. Дорога туда хорошая, но много платных, ехалось легко.
@pepe_shneine_fa Мы в 2024 ездили в Витязево, тоже все хорошо было, а вот сейчас такое себе)
@galinagarbaryk вот и ответ собственно) я всегда за море, любое, но что то последнее время вероятность повышенного риска выросла.
@tugrik_ Вот и я сразу была уверена, что поедем, а сейчас даже не знаю
Мы хотели поехать летом 2024, но тогда начались атаки беспилотниками, мы подумали, что это того не стоит.
Мы в 2024 ездили в Витязево, все хорошо было. А вот сейчас как-то не знаем
Нет, не поехала бы. В апреле туда уже прилетало, неужели вам не страшно за жизнь?