Галина Дайнеко
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поездка в Ейск на машине с детьми: стоит ли в июле?

Здравствуйте. Планируем в июле поехать в Ейск на машине с детьми. Как думаете стоит или лучше отложить эту затею?

Комментарии

kattka
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Нет, не поехала бы. В апреле туда уже прилетало, неужели вам не страшно за жизнь?

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если бы мне не было страшно, то я бы не спрашивала и не думала бы. К чему вообще эти вопросы?

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@galinagarbaryk, так разве есть другие варианты кроме как не ехать?))

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kattka я Вас услышала, очень полезный комментарий. Спасибо

Нравится Ответить
elie_s
🦩 ·Мама дочки (9 лет)

Я не ехала бы. Всё-таки с детьми...

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну вот и мы в больших сомнениях, решила узнать независимое мнение

Нравится Ответить
nikol23
nika·Мама троих детей

Мы были в прошлом и позапрошлом году около Ейска на косе. Уде тогда было страшно и в этом году решили не ехать , это 1.

2- в Ейск я в принципе не рекомендовала бы. Море там никакое вообще , что бы дойти до глубины «по колено» надо пол км херачить ! С водой там да, действительно траблы.

Много кто приезжали на косу после пары дней отдыха в Ейске

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое за информацию. Будем думать

Нравится Ответить
krab.krab
Аня·Мама сына (7 лет)

В прошлом году ездили в Крым, в этом году планировали тоже поехать, но вот стала смотреть туры авиа Грузия, Египет. По сегодняшней ситуации- однозначно нет

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо за мнение, будем думать

Нравится Ответить
yuli_12345

А бы поехала . Отталкиваться только от того что сейчас не лучшее время, так этого времени потом может и во все не быть! А потом пожалеете что не поехали, а вернуть время не возможно.

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я боюсь, что ситуация в стране пугающая и чтобы ничего там не случилось, тем более с детьми хотим ехать. Ехать в атаку дронами и думать, что другого времени может не быть- такая себе позиция

Нравится Ответить
yuli_12345

@galinagarbaryk тут только ваше решение

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@yuli_12345 спасибо за мнение

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама четверых детей

Я собиралась сама ехать с детьми на машине. В связи с последними событиями отменила бронь и поездку. Купила бассейн новый)))

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас пока еще бронь висит, но тоже уже на грани

Нравится Ответить
helenar2111
Елена·Мама четверых детей

@galinagarbaryk, честно говоря, я решила не рисковать своими детьми. К отпуску готовились с февраля, дети очень ждали. Ну что ж…. Ждем пока

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@helenar2111 Мы тоже уже начали закупаться и старшая очень ждёт, но уже рассматриваем вариант эти дни отдохнуть в РБ

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Подождите, думаю сейчас вся обстановка поменяется. Мы тоже собрались компанией (но не в Ейск) дальше) ждем инфы )

Нравится Ответить
hanna_1
Анна·Мама дочки (9 лет)

@tinysha, мы когда ездили, у них солнечные батареи для воды и днем она мб прохладной, но если поругаться, то включат бойлер с теплой водой (они вечером включают, экономят так сказать). Вода грязная на одном пляже, а на городском (по моему центральный) там хорошая, там и корабли недалеко чинят и ресторан какой-то есть. Мы там пешком обходили весь Ейск, хотя можно было на автобусе подъехать. Рынок неплохой, но в июне клубника дорогущая, все ж море 🌊 близко.

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@hanna_1 Спасибо большое за отзыв. Мы планировали на центральный пляж, рядом жилье забронировали

Нравится Ответить
hanna_1
Анна·Мама дочки (9 лет)

@galinagarbaryk, мой папа оттуда родом (рядом с ростовом на Дону), я могу сказать лучше туда сейчас не ехать, папа уже пару лет планировал на родину ехать и не едет из-за всей этой ситуации. Всякое может быть, разные люди встретиться по пути, в общем мы не едем сейчас.

Нравится Ответить
oxen
Весна ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В силу обстоятельств, то я боюсь ехать .

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама подростка

В прошлом году ездили в Крым с заездом в Ейск, было всё хорошо. Но сейчас, как-то боязно, особенно с последними событиями.

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот и мы уже не знаем, что делать

Нравится Ответить
pepe_shneine_fa
Zhanna·Мама подростка

@galinagarbaryk ситуация меняется каждый месяц, здесь не угадаешь. Дорога туда хорошая, но много платных, ехалось легко.

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@pepe_shneine_fa Мы в 2024 ездили в Витязево, тоже все хорошо было, а вот сейчас такое себе)

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Смотря как вы любите риск)

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С детьми я риск не люблю

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@galinagarbaryk вот и ответ собственно) я всегда за море, любое, но что то последнее время вероятность повышенного риска выросла.

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tugrik_ Вот и я сразу была уверена, что поедем, а сейчас даже не знаю

Нравится Ответить
ladydi14
Лена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Мы хотели поехать летом 2024, но тогда начались атаки беспилотниками, мы подумали, что это того не стоит.

Нравится Ответить
galinagarbaryk
Галина Дайнеко·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы в 2024 ездили в Витязево, все хорошо было. А вот сейчас как-то не знаем

Нравится Ответить