Олеся
lessy82
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Видно ли что-то на УЗИ или тесте? Вопрос беременной

post image

Девочки привет! Здесь видно что-нибудь🤔?

Комментарии

polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вроде да

Но мне они позже показали чем электронный

Нравится Ответить
lessy82
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Завтра попробую сделать эви

Нравится Ответить
alena.bascvm1604

Да

Нравится Ответить
murzaevaa

как будто что-то есть, какой дпо?

Нравится Ответить
lessy82
Олеся·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

8й 😊

Нравится Ответить
kristinao97
Кристина·Многодетная мама (6 детей)

Вроде виднеется

Нравится Ответить
alenamama13
Алёна·Мама дочки (9 лет)

Нет

Нравится Ответить